MENU
» » 2020 » Декабрь » 16 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 15.12.2020 описание
11:51

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 15.12.2020 описание

На конкурсе ЧГ Паша Бабич голосовал за Алексея Купина, так как посчитал свое решение честным и объективным. Катю Скалон очень расстроило то, что Паша поддержал не ее, а Лешу. Паша заявил Кате, что у него есть свое мнение и для него в жизни женщина не может быть ориентиром, Купин для него пример, он «пытается быть мужчиной», принял решение, выбрал победителя, а Катя тянет одеяло на себя. Кадони удивлен тем, что Катя просила участников голосовать не за нее, а за Пашу, ну а Паша не поддержал свою девушку. Катя объяснила, что обиделась не потому, что голос достался не ей, ей просто была нужна человеческая поддержка, она считала, что голосовать за нее будет только Паша, так как у них серьезные отношения. Кристина Бухынбалтэ считает, что у Паши был хитрый план, он специально не поддержал Катю, чтобы она выглядела жертвой в глазах зрителя и зрители поддержали бы ее. Паша заявил, что напрямую подошел к Кате и спросил, не обидится ли она на него, если он проголосует не за нее. Скалон сказала, что любит Пашу, идет за ним и благодарна ему, что она рядом с ним, ее любви хватит на них двоих, Паша никогда не создавал видимость человека, которым не является. Кадони считает, что эта история не про семью, у Паши и Кати только роман, «в семье нет такого, что кто-то кладет на интересы другого человека». Бабич после лобного месте сказал Кате, что им, скорее всего, не по пути.
   Молодые участники раскритиковали вокал конкурсантов. Моргенштерн заявил на лобном месте, что участники пели старые и унылые песни, только у Леши была более-менее нормальная песня Оли Бузовой, но и она тоже ретро. Стиль песни Кати Скалон вообще не понравился Максиму, ее песня была для него колыбельной, как и у Пингвиновой. Катя в ответ раскритиковала рэп Моргенштерна. «Ауфф» из песни «Суперпапа» Димы Дмитренко участникам «не зашла». Кадони спросил Макса, кто должен был петь на сцене конкурса, кроме Моргенштерна. Макс ответил, что его брата, Крида, Стрелкова и можно еще «затухающего» Ромашова. Вике Фоминой тоже нравится, как поет брат Максима Моргенштерна. Влад предложил завтрашнее шоу ББ открыть его песней.

Главное за день:

  • Катю Скалон очень расстроило то, что Паша поддержал на конкурсе не ее, а Купина.
  •  Бабич уверен в том, что поступил правильно, голосовал объективно.
  •  Кадони считает, что история Паши и Кати не про семью, это просто роман.
  •  Молодые участники раскритиковали вокал конкурсантов, старых участников.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд