MENU
» » 2020 » Декабрь » 14 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 13.12.2020 описание
12:13

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 13.12.2020 описание

Конкурс «Человек года» в Доме 2 провела Ольга Бузова. Сегодня шесть человек боролись за титул Человека года в музыкальном этапе конкурса. Это Павел Бабич, Майя Купина, Дмитрий Дмитренко, Алексей Купин, Катя Скалон, Ирина Пингвинова. Участники исполняли известные шлягеры Дома 2. Бабич исполнил песню «Правила боя просты». Первым эту песню на проекте спел бывший участник Алексей Самсонов. Ира Пингвинова недавно родила, поэтому выступала прямо из своей квартиры по видеосвязи. Ира спела песню «Колыбельная для дочки». Пингвинова рассказала, что Дима Чайков иногда заходит к дочке, ну а их общение стало более холодным. Дима Дмитренко переделал слова, поменял аранжировку и спел песню «Я суперпапа». Катя Скалон записывала свою песню за 40 минут до начала эфира конкурса, она спела песню «Мой маленький мир». Майя спела песню «Новая» и сказала, что благодарна Алексею всеми своими изменениями, Леша своей любовью и заботой постоянно направлял ее и их отношения в правильное русло. Майя попросила тех зрителей, что голосовали за нее, проголосовать в финале за ее мужа, они одно целое, ее муж достоин звания ЧГ. Алексей Купин перепел песню Ольги Бузовой «Мандаринка». Бузова сказала участникам и зрителям, что Илья Яббаров не первый раз говорит в периметре, что на конкурсе ЧГ все куплено, все несправедливо и подстроено, поэтому она хочет, чтобы участники определили ЧГ по версии участников. Оля для справедливого голосования вернула в голосование всех тех, кто участвовал в конкурсе с первого дня, всех 28 человек. Ребята проголосовали и большинством решили, что ЧГ по версии участников является Алексей Купин. Оля Бузова объявила, что Леша получит приз за эту победу – миллион рублей. Катя Скалон расстроилась из-за того, что Паша поддержал в голосовании Купина, а не ее. Катя привела в пример Лешу, который голосовал за Майю. Бабич ответил, что проголосовал за достойного человека, у него есть свое мнение. Катя расплакалась.

Главное за день:

  • Конкурс «Человек года» в Доме 2 провела Ольга Бузова.
  •  Павел Бабич, Майя Купина, Дмитрий Дмитренко, Алексей Купин, Катя Скалон, Ирина Пингвинова исполняли известные шлягеры Дома 2.
  •  ЧГ по версии участников стал Алексей Купин, он получил приз в миллион рублей.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд