MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 09.12.2020 описание
13:22

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 09.12.2020 описание

Максим Яковлев пришел на проект к Насте Балтер в надежде на то, что изменит девушку, но Настя ночью выпила и устроила Максу скандал. Утром парень не захотел общаться с Настей после такого ее поведения и провел часть дня в компании Ульяны Павловой. Макс сказал, что разочаровался в Насте, она быдло и ведет себя, как трансвестит. Балтер закатила сцену ревности, поругалась с Ульяной, оскорбила Павлову, а потом плакала в женской спальне. Настя понимает, что сама все испортила в отношениях с Максимом, ну а Ульяне она набила бы лицо, если бы не боялась выгона с проекта. На лобном месте Балтер призналась, что ей стыдно, но она хотела спровоцировать Максима и посмотреть, есть ли у него мужской характер. Настя увидела в Яковлеве мужской характер, Максим понравился ей еще больше, но тот уже начал обращать внимание на других девочек. Балтер назвала Ульяну тварью, мразью и свиноматкой за то, что Павлова портит ее отношения. Ульяне парень симпатичен. Илья Яббаров ценит в Насте честность и искренность, но и он посоветовал Насте не оскорблять других людей.
   Алексей Безус встретился с Миленой и поговорил с ней. Милена заявила Леше, что отпустила его, не собирается возобновлять с ним отношения, они с Лешей больше парой не будут. Кадони на тете заявил Леше, что тот использует Милену для своих игр в периметре и ни Милена, ни коллектив этого не понимают. Ольга Бузова тоже считает, что Безус водит всех за нос. На лобном месте Оля сказала Леше, что его отпускали наладить отношения с Миленой, решить, либо Милена идет на проект, либо Леша за периметр, а Безус опять начал говорить о том, что у него с Миленой все в прошлом. Бузова считает, что Леша и Милена с Ильей сняли показательный ролик для проекта, а потом Яббаров отправился на поляну, а Леша к Милене. Безус повторил, что у них с Миленой жирная точка, он вчера поехал в отель на такси, чтобы побыть одному, так как у него нестабильное состояние. Леша не будет возвращать Милену, он верит в любовь, считает, что любить искренне может только преданный человек, но он до сих пор не может простить Милене связь с другим мужчиной. Яббаров считает, что Леше стоило выдохнуть и попробовать вернуть Милену, но Леша сейчас душевно опустошен и разбит. Илья верит в то, что отношения Милены и Леши можно еще вернуть, еще можно что-то сделать. Безус заявил, что к 1 января у него будут новые отношения.

Главное за день:

  • Максим Яковлев отказался от Насти Балтер.
  •  Яковлев хорошо общается с Ульяной, Настя ревнует.
  •  Алексей Безус встретился с Миленой и поговорил с ней.
  •  Милена заявила Леше, что отпустила его, не собирается возобновлять с ним отношения.
  •  Безус пообещал Бузовой к 1 января построить новые отношения.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд