MENU
» » 2020 » Декабрь » 5 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 04.12.2020 описание
13:09

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 04.12.2020 описание

Завтра голосование в периметре. Одним из номинантов на уход является Илья Яббаров, в его компании Артур и Джордан. Илья уже несколько дней ведет войну с новыми участницами Марсиагой и Ульяной. Марсиага и Ульяна уверены в том, что Илья изжил себя на проекте и ему вместе с Настей Голд пора домой. Голд заявила, что скандал начался из-за некорректных высказываний Марсиаги в адрес ее семьи, она называла их с Ильей стариками и говорила, что им нечего делать на проекте, для нее ее семья самое важное в жизни. Яббаров предложил устроить честное голосование, поставить на голосование его и Марсиагу с Ульяной без иммунитета. Бузова готова поменять голосование, если решать будет зритель. Илья отказался. Павлова обижена на Илью за то, что он назвал ее тварью после конкурса, когда она соревновалась в паре с Голд. Ульяна считает, что зритель не поддержит Илью, она готова встать в номинацию с Ильей, но при условии зрительского голосования. Марсиага тоже согласилась. Голд начала кричать, что ведущие хотят их ухода с проекта, она запрещает Илье участвовать в зрительском голосовании. Настя Фогги осудила поведение Ильи, которое он допустил вчера в конфликте с девушками, осудила Голд, которая должна была бы успокоить своего мужа. Настя Балтер на стороне семьи Яббаровых.
   В периметр вернулся Никита Уманский. Психолог Светлана Прель смогла немного успокоить беременную Настю и уговорила ее выслушать Уманского. Настя считает, что им с Никитой нужно общаться с психологом и дальше, но психолог не будет с ними постоянно, им не стоит перекладывать ответственность за свои ошибки на психолога. Светлана сказала, что поможет ребятам научиться общаться друг с другом. Бузова спросила Никиту, будут ли еще его побеги с проекта. Никита честно ответил, что не знает. Паршиной подписчица прислала фото Никиты с девушкой, он объяснил, что это старое фото. Уманский заявил, что не изменял Насте, ей невозможно изменять. Никита считает, что Насте стоит отпустить прошлые обиды и не жить прошлым. Паршина не может забыть фразу о том, что он с ней ради ребенка, а мама Насти обижена на Никиту за то, что та воспитала дочь хабалкой, которая никого не уважает. Бузова предложила Никите позвонить маме и сказать, что он любит Настю. Мама попросила Настю не поднимать руку на Никиту. Паршина ответила, что за грязные слова будет лупить. Уманский предупредил, что будет уходить тогда. Настя извинилась перед мамой Никиты за свою неудачную шутку на конкурсе.

Главное за день:

  • Завтра голосование в периметре. Одним из номинантов на уход является Илья Яббаров.
  •  Марсиага и Ульяна уверены в том, что Илья изжил себя на проекте и ему вместе с Настей Голд пора домой.
  •  Бузова предложила устроить зрительское голосование и выставить на голосование Ульяну, Марсиагу и Илью, Илья отказался.
  •  Психолог Светлана Прель смогла успокоить Паршину и уговорила ее выслушать Уманского.
  •  Настя извинилась перед мамой Никиты за свою неудачную шутку на конкурсе.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд