MENU
» » 2020 » Декабрь » 4 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 03.12.2020 описание
13:13

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 03.12.2020 описание

Алексей Купин за периметром пообщался с Никитой Уманским и Димой Чайковым. Настя сказала Леше, что не хочет мириться с Никитой и не хочет иметь ничего общего с его семьей, она всю беременность нервничает, плачет, переживает из-за поведения Никиты. Паршина хотела бы, чтобы Уманский покинул проект. На лобное место Ольга Бузова привела вернувшегося в периметр Никиту. К Насте в гости приехала ее мама. Евгения Васильевна устала от того, что обижают ее дочь, она периодически ругала Настю, давала советы, но все равно Настя для Никиты и его мамы постоянно плохая, они выставили Настю меркантильной, называли ее дочь неблагодарной свиньей. Уманский объяснил, что не сбегал, был на связи все время, говорил, что на проект его может вернуть только Настя. Паршина заявила, что деньги закончились и Никита вернулся. Уманский заявил, что у Насти все крутится вокруг денег, Настя лезет в его деньги, которые он сам заработал, хотя у нее есть свои, просит у него свитер за три тысячи, когда у него в кармане 5 тысяч всего, через две недели он бы сам купил этот свитер, но Настя ждать не хотела. Ольга Бузова спросила Никиту, правда ли тот решил продать свой автомобиль и автомобиль Насти и купить себе новую машину. Уманский ответил, что хочет продать машину Насти, она сама отказалась от нее. Никита заявил, что Настя бездушная и бессердечная, прикрывается своей беременностью, осуждает его на проекте, он лежал с температурой два дня, Настя даже не спросила о его самочувствии. Мама стала отстаивать Настю, Никита ей сказал, что та воспитала хабалку. Жукова сказала, что Настя не манипулирует ребенком, это не в ее характере. Никита поругался с Настей и Евгенией Васильевной. Паршина расплакалась, назвала Уманского конченым ублюдком и заявила, что он не увидит ребенка. Светлана Прель, психолог, сказала, что Настя неправа, она явно сейчас манипулирует ребенком, который еще не родился. Светлана предложила Никите пойти к Насте, извиниться и обнять Настю, забыть про свои обиды.
   Ольга Бузова сообщила результаты зрительского голосования. В прошлое воскресенье начался второй этап конкурса и на первом шоу выступали Ромашов, Григорьев, Паршина, Купина, Балтер, Бабич. 2% набрала Настя Балтер, она на шестом месте, 6% у Ромашова, он на пятом месте, на четвертом месте Игорь Григорьев с 11%, на третьем месте Настя Паршина с 15%, эти участники вылетели. В следующий этап прошли Павел Бабич 31% и Майя Купина с 35% голосов.
   Настя Балтер смогла наладить отношения со своим кумиром Ильей Яббаровым и его женой Настей Голд. Балтер отстаивает Илью в его войне с Марсиагой и Ульяной. Голд благодарна Балтер за то, что та так уважительно относится к их семье. Бузова считает, что Настя Балтер влюблена в Яббарова, она от имени участников просит его вернуться в конкурс, плачет, когда тот резко о ней отзывался, отстаивает Илью перед Марсиагой и Ульяной. Балтер отрицала предположение Оли. Марсиага и Ульяна объявили революцию и собираются выгнать с проекта старичков, Яббарова, Безуса, Захарьяша, Галантэ.

Главное за день:

  • На проект приехала мама Насти Паршиной и вернулся Никита Уманский.
  •  Никита считает Настю бездушной, бессердечной, меркантильной, которая прикрывается своей беременностью.
  •  Паршина не хочет мириться с Никитой и не хочет иметь ничего общего с ним и его семьей.
  •  Настя пригрозила Уманскому, что тот не увидит ребенка.
  •  По результатам зрительского голосования в следующий этап конкурса ЧГ прошли Майя Купина и Павел Бабич.
  •  Голд благодарна Балтер за то, что та так уважительно относится к их семье.
  •  Бузова считает, что Настя Балтер влюблена в Яббарова.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд