MENU
» » 2020 » Август » 4 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 3 августа описание
06:54

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 3 августа описание

Илья Яббаров после лобного места посоветовал девочкам одиночкам быть немного активнее. Илья считает, что София Егорова, Даша Пушен, Иванна Хаврак неяркие и тихие. Яббаров спросил, зачем эти барышни пришли в телевизор.
Маша Бондарь поговорила с Владом Яковенко, посоветовала парню общаться с коллективом. Влад признался, что очень нервничает. Маша считает, что Владу нужно общаться с ребятами даже через силу. Сахнов не понимает, почему Маша не обращает внимание на поступки, а только на внешность парней. Таня ответила, что Маша не повзрослела, неправильно расставляет приоритеты и не понимает, что для жизни красивой картинки мало.
К Марсиаге пришел блогер Макс Браун. Марсиага в отношениях с Артуром Кулаковым, Артур ей нравится, но и Максим ей тоже нравится. Яббаров считает, что Браун пришел на проект ради пиара, а не ради Марсиаги. Валера считает, что Марсиага способна на предательство, она слишком быстро переключилась на новенького. Зубов заявил Марси, что в шоке от ее поведения, девушка расплакалась. Юля Жукова считает, что ситуация вышла некрасивая. Марсиаге обидно, что некоторые участники сразу же назвали ее ш и б. Марсиага поговорила с Артуром, призналась, что Макс ей нравится. Артур понял, что Марси решила с ним расстаться. Павел Бабич почему-то обрадовался этому расставанию и сказал Марсиаге, что теперь будет захаживать к ее коту в гости.
На острове Настя Стецевьят погадала Руслану и Алье. На поляне Игорь Григорьев и Алексей Безус сыграли сценку о том, как Паша Бабич учит Валеру Зубова как заводить гарем. Игорь сыграл Бабича, а Леша Валеру.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд