MENU
» » 2020 » Май » 30 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 29 мая описание
08:39

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 29 мая описание

Игорь Григорьев никак не может примирить Юлю Жукову и своего друга Даню Сахнову. Игорь попросил Даню все вопросы решать с ним и не задевать Юлю. Сахнов ответил, что Юля сама его оскорбляет. Игорь сказал Дане, что он должен уважать его выбор, Юля его девушка и, чтобы им сохранить дружбу, Дане стоит выбирать выражения. Сахнов нормально относится к Игорю и к его девушке, он просто высказал свое мнение, что Игорь долго не протянет в этих отношениях, Игорю некомфортно, он не счастлив. Даня сказал, что, если что-то изменится и отношения продлятся хотя бы три месяца, он признает, что был неправ и извинится. Григорьев предложил Дане сесть вечерком втроем и поговорить. Жукова мириться категорически отказывается. Даня предлагал Насте Козыревой присмотреться к Игорю, это сильно разгневало Юлю, которая строит отношения с Игорем. Марина Страхова считает, что Даня просто хотел слить Козыреву и не знал, кому ее пристроить.
Рома Капаклы и Федя Стрелков обсудили благоустройство своих комнат и участие в конкурсе на самую красивую комнату. Рома и Марина решили оформить свою комнату во французском стиле.
Алексей Безус организовал для парней банную вечеринку с пивом и раками.
Илья Яббаров предложил Насте Голд, а также второй паре Валере и Ане отпраздновать сразу две свадьбы на поляне, на языке. Аня ответила, что Валера еще не разобрался с документами и с прошлым браком, она уже так устала от всего, что не хочет свадьбу. Валера и Илья считают, что девичник должен быть на проекте под камерами, а вот мальчишник можно провести в сауне. Ане не понравились слова Валеры, она предложила ему пригласить в сауну всех его бывших девушек. Блюменкранц напомнил Ане, что она сама писала подруге, что до встречи с ним была веселая, любила гулянки, любила ходить по клубам, а после встречи с ним жизнь ее превратилась в дерьмо. Левченко расстроилась, расплакалась, сказала Алене, что не хочет отношений, не хочет быть на проекте. Голд заявила Валере и Илье, что они несерьезно относятся к свадьбе, а они девочки, замужем еще не были и свадьба для них важное мероприятие.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд