MENU
» » 2020 » Май » 29 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 28 мая описание
06:42

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 28 мая описание

Татьяна Владимировна объяснила Алене, что она в ее годы и работала, и дома всегда было чисто и детям она внимание уделяла, поэтому хочет, чтобы Алена более активно занималась домашними делами. Алена переживает из-за того, что после выхода эфира на нее обрушится шквал негативных комментариев. Даня Сахнов считает, что Татьяна Владимировна права, Максим переехал в дом Алены и тоже сел на шею маме Алены, сам он ничего не сделал.
Юля Белая до сих пор не может простить Женю Ромашова за то, что тот на голосовании решил спасти Яну Захару и этим подставил ее. Никита Барышев поговорил с Юлей и рассказал ей, что Женя переживает. Леша Купин предложил Насте Стецевьят, как хозяйке острова, помириться с Никитой Барышевым, это ее обязанность всех мирить, поэтому ей стоит начать с себя.
Никита Рудаков уверен в том, что подруга Алины Яна Захарова вместо того, что примирить его с Алиной, намеренно подогревает их конфликт. Никита наехал на Яну, Захарова расстроилась до слез.
Юля Щеглова и Игорь Русанов расстались. Игорю надоело постоянно депрессивное состояние жены, ее капризы и претензии.
Новенький хоккеист Игорь учил играть в хоккей Настю Козыреву.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд