MENU
» » 2020 » Июль » 27 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 26 июля описание
06:56

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 26 июля описание

Степан Меньщиков расстроен из-за того, что в основной этап конкурса прошли не они с Гелей, а Никита Уманский с Настей Паршиной. Степа больше не намерен быть добреньким, так как его доброту и ласку принимают, как слабость. Степа сказал, что он к Задойнову всей душой, а Саша воспринимает его действия за клоунаду. Меньщиков недоволен тем, что Марина Страхова голосовала не за него, он назвал Страхову тварью и заявил, что теперь у него с Мариной будет война. Игорь Григорьев рассказал Безусу, что по-дружески поддержал Даниила Сахнова в голосовании, увидел, что к им практически никто не идет, а Никиту потом, как прорвало, Никита высказал претензии Юле за то, что он брал у него деньги в долг. Игорь пояснил, что перехватывал у Уманского денег пару раз немного. Настя Паршина пригласила на вечеринку участников с ССЛ, всех, кроме Тани и Дани. Таня не понимает, откуда у Насти с Никитой столько негатива. Задойнов думал, что пройдет Степа, если бы е его поганый язык, он бы много добился. Юля Жукова считает, что на поляне не было трех участников, которые были бы за Степу, это Аня Левченко и Голд с Яббаровым. Юле жалко Степу. Саше не жалко. Настя и Никита устроили всем участникам пир по случаю своего возвращения в конкурс. Степа поздравил пару и рассказал, что потом к нему подошел Максим Моргенштерн и сказал, что расстроился из-за того, что Степа и Геля не победили. Никита извинился перед Степаном за свой с ним конфликт, который начался с того, что Степа назвал пару Насти и Никиты неинтересной. Меньщиков заявил Марине Страховой, что каждый ответил за свои поступки, он будет улыбаться, когда Марина уйдет за ворота.
Никита Мойсеев в последний день своего правления островом на этой неделе устроил участникам вечеринку, пожарил ребятам крылышки, угостил пирожками, которые испекла его мама.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд