MENU
» » 2020 » Июль » 25 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 24 июля описание
07:56

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 24 июля описание

Павел Бабич не хочет учить и тянуть девушку, поэтому не готов продолжать отношения с Машей Бондарь. Девочки возмущены поведением Маши, которая на лобном месте сидела и улыбалась на то, когда Паша заявил, что хочет участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион» с Мариной Страховой. Бондарь ответила девочкам, что она была в шоке. Паша сказал Леше Безусу, что одного только «волшебства» с девушкой ему мало, ему нужно общение. Бабич похвалил Машу за то, что она не ставит ему границ, не давит на него, дает ему свободу, это ее большой плюс, а с Мариной ему интересно общаться. Страхова записала видео и отправила его на острова, Марина попросила островитян поддержать ее на голосовании. Бабич все свое вниманием вечером уделял Марине, Маша разозлилась и назвала его конченым.
Ухажеры Альи Адхам Руслан Кожухов и Никита Мойсеев провели сегодня кулинарный поединок и приготовили для Альи обед. Вечером Алья приготовила парням пирог и десерт. Никита исполняет обязанности хозяина острова на этой неделе и устроил участникам на острове вечеринку. Руслан рассказал парням, что не борется за Алью, ему просто интересно участвовать в конкурсах. Купин считает, что Руслан влюблен в Алью, просто он не преуспел в первый раз, когда ухаживал за девушкой, сейчас скрывает свои чувства. Алья заявила Майе и Юле, что парни для нее, как единое целое, Руслан прислушивается к Никите и наоборот, у нее ощущение, что она встречается не с двумя, а с одним парнем. Алье кажется, что Руслану и Никите интересней соревноваться друг с другом, нежели за ней ухаживать. После вечеринке Руслан и Сергей устроили поединок на перчатках.
Иван Скромный и новенькая Нина решили сегодня переночевать в палатке на языке.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд