MENU
» » 2020 » Июль » 24 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 22 июля описание
07:20

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 22 июля описание

На проект после отпуска вернулись Настя Голд и Илья Яббаров. Илья привез рыбу и угостил своих друзей.
Желание Валеры и Ильи после конкурса разделить главный приз в случае победы коллектив осудил. Из-за некорректных комментариев участников Аня на лобном расплакалась, и Валера решил вообще отказаться от конкурса, дабы не нервировать беременную невесту. Блюменкранц рассказал Илье и Насте, что он беспокоится за Аню, она долго пыталась забеременеть, ей нельзя нервничать ни в коем случает, так как есть проблемы со здоровьем.
Юля Жукова расстроена после лобного места и считает, что дело не в возрасте Игоря, она не думала, что услышит от него такие слова в свой адрес. Юля вспомнила, как Игорь предлагал ей быть с ним парой, как серьезно к этому отнесся. Григорьев ответил, что для него было неожиданностью предположение Юли о ее беременности, он не планировал в ближайшее время иметь детей и растерялся, потом подумал и осознал, что в любом случает он несет ответственность за Юлю и будущего ребенка, если она вдруг окажется беременной. Юля рассказала Алине Комиссаровой, что любит Игоря, она поняла это давно, еще в отпуске, потом на поляне она спросила Игоря, что он к ней чувствует, Игорь ответил, что они стали ближе, стали родней. Юля расплакалась, рассказала, что любит запах Игоря, любит просыпаться на его груди, хочет, чтобы он чаще ее обнимал.
Руслан Кожухов пообщался со своим соперником Никитой Мойсеевым. Руслан сказал Никите, что сначала с ним соревновался Юра, сейчас Никита, а он соревнуется не ради Альи, а просто из-за того, что ему интересно. Завтра у ребят кулинарный поединок. Алья никак не может определиться, она сказала Купину, что кайфует от внимания мужчин, ей нравится пребывать в состоянии принцессы, за которую борются два парня, она никому не дает никаких обещаний.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд