MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 22 июля описание
06:52

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 22 июля описание

Алексей Безус после лобного сказал Игорю Григорьеву, что тот пытается полностью подстроить Юлю под себя, изменить ее, почему тогда Игорю не принять то, что требует от него Юля, большие амбиции, большие действия. Игорь заявил, что его в детстве заставляли читать книги, его это бесило, от того, будет ли он знать английский, ничего не изменится. Григорьев заявил, что ему лучше расстаться, чем выстраивать такие отношения. Юля спросила, какие у них отношения, если он разбрасывается такими словами. Григорьев на все реагировал агрессивно, на вопрос не ответил. Юле не понравилось за то, что Игорь стал кричать на нее и агрессивно высказываться, когда Настя, Ира с островов и Анита с Федей считают Игоря не уверенным в себе парнем. Марина Страхова сказала Безусу, что Юля стала поникшая, потухшая, видимо, она стала все скрывать, чтобы ее не выставили в очередной раз виноватой. Марина считает, что Игорь прививает Юле комплексы, Юля хочет расти и развиваться, а Игоря устраивает все, как есть сейчас. Ксюша Задойнова считает, что у Игоря нет своего мнения, Игорь ведомый и прислушивается к тому, что говорит ему коллектив.
Федя Стрелков сказал Аните, что, если она хочет, то они заведут семейный бюджет. Анита не видит смысла в этом, она знает, что, если попросит Федю что-то ей купить, он купит.
Слава Иванченко все-таки устроил Юле обещанное спортивное свидание, он покатал жену на велосипеде, а потом учил кататься на гироскутере.
Павел Бабич поговорил с Мариной Страховой, сказал, что понимает, что с его стороны было бы выказывать знаки внимания Оле Бузовой, как бы она ему не нравилась, он не дотягивает до нее и ему нужно расти.
Максим Моргенштерн хотел развеселить Клаву, устроил бой с водными пистолетами, но Клава обиделась на Макса, так как он облил ее холодной водой

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд