MENU
» » 2020 » Июль » 18 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 17 июля описание
09:45

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 17 июля описание

Рома Капаклы уверен в том, что Слава и Юля Иванченко начнут ругаться еще в самолете, если на поляне у них куча ссор по мелким бытовым проблемам, то дома они выпьют, отпразднуют день рождения дочери и точно поругаются.
Бека Кузенбаев съехал в мужскую спальню и обвинил Алину в том, что она планомерно его сливает накануне голосования. Бека считает, что Алина играет и неискренне к нему относится.
Максим Моргенштерн не берет с собой Клаву на вечеринку к его брату. Клава назло решила отправиться на свою тусовку, к парню, которому они три года нравится. Макс доверяет своей девушке, но ему неприятно, что Клава так поступает.
Аня Левченко устроила Валере свидание, сказала, что Валеру полюбила вся ее семья, она хотела бы, чтобы они шли по жизни рука об руку, чтобы они были семьей, командой, понимали друг друга и уступали друг другу. Аня призналась Валере в любви. Блюменкранц ответил, что он изменился рядом с Аней в лучшую сторону, стал серьезнее, так как любит Аню.
На острове прошла вечеринка. Евгений Ромашов спел ребятам свои песни. Юра Кроп пытался пригласить Алью на танец, девушка отказалась. Зато, когда на танец всех пригласил Руслан Кожухов, Алья отправилась танцевать. Настя и Яна спросили Руслана, влюблен ли он в Алью. Кожухов ответил, что у Альи есть шанс, если она захочет его добиваться, он был бы рад. Яна решила, что у Руслана к Алье есть чувства, он не отрицал. Позже Юра и Руслан устроили бои на перчатках за Алью.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд