MENU
» » 2020 » Май » 15 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 14 мая описание
06:36

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 14 мая описание

Настя Голд не верит в искренность Ильи, она думает, что на лобном были только слова, а ей нужны действия. Насте обидно, что ее обвинили в том, что она как-то не так восприняла предложение Ильи. По мнению Насти, предложения не было, Илья не встал на одно колено и не просил ее стать его женой. Настя рыдала, ее утешала Яна Шафеева.
Руслан Кожухов на острове устроил свидание Юле Белой. Ромашов заявил Ромашову, что его уже не бесит общение Юли с другими парнями. Женя сказал, что Юле 31 год, она уже не молодая, пьет, поведение у нее безобразное, запросы огромные, она как-то сказала ему «что такое 100 тысяч долларов, это разве деньги», чем здесь ему дорожить. Женя продолжил, что единственное хорошее в Юле то, что она хорошо раздвигает ноги.
Максим Колесников оправдывался весь вечер перед Аленой за то, что он пообщался со своей бывшей девушкой после шоу.
Парни острова собрались на мальчишник. Праздник для них организовали хозяйки острова Алеся и Юля. Алеся придумала загадки, а парни должны были отгадать, о ком идет речь в этих загадках. Потом девочки утроили конкурс на самого сильного парня острова. Руслан просил девочек станцевать для парней, но Алеся и Юля приготовили смешной сюрприз. Степан Меньщиков в парике и женском платье сыграл роль танцовщицы.
Максим Моргенштерн познакомил Вику Каплий и Настю Кузнецову со своими друзьями по видеосвязи.
Федя Стрелков устроил Аните свидание в восточном стиле. На острове Никита Рудаков пригласил на свидание Алину Галимову.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд