MENU
» » 2020 » Июль » 13 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 13 июля описание
06:30

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 13 июля описание

Юля Жукова весь день в слезах. Юля узнала о переписке ее парня Игоря Григорьева с Настей Стецевьят. Юля пожаловалась Марине, что на шоу Игорь нервничал, «громил стулья», кричал, что она не видела эту переписку. Жукова считает, что у Игоря было достаточно времени, чтобы почистить и привести все в порядок, Игорь только агрессирует и орет, толком ничего не объясняет и не решает. Позже Григорьев показал Юле свои переписки, а потом попросил Юлю показать ее телефон.
Яна Захарова решила помириться с Настей Стецевьят и пригласила ее в импровизированный клуб, а в качестве бармена выступил Игорь Русанов. Яна извинилась перед Настей за голосование, сказала, что была неправа, должна была поддержать Настю, признает, что она плохая подруга. Захарова подарила Насте «свое сердце» в виде мягкой игрушки. Девочки обнялись и помирились.
Юля Иванченко позвонила мужу в больницу. Юля поддержала Славу и сказала, что как только он выйдет из больницы, они займутся зачатием сына.
Алеся и Юля Белая написали на листе бумаги плюсы и минусы Никиты Барышева, довели все это до его сведения. Никита объяснил, что у всех своя правда и в ссоре обычно виноваты оба. Алеся обвинила Никиту во вранье и заявила, что ей стыдно за то, что они с ним дружила, ей не нужны такие друзья.
Илья Яббаров устроил на поляне концерт. Настя Голд, Марина и Селена были у Ильи на подтанцовке.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд