MENU
» » 2020 » Май » 12 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 11 мая описание
06:34

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 11 мая описание

Настя Кузнецова пришла на проект к Максиму Моргенштерну, поцеловалась с ним на лобном месте, а, когда на кухне Безус предложил Насте и Максу заселиться, новая девушка сказала, что слишком рано, им нужно еще немного узнать друг друга.
Никита Уманский недоволен поведением Насти Паршиной на лобном месте. По мнению Никиты Настя дала надежду новенькому Владиславу, который пришел к ней на проект. Настя Голд пояснила Паршиной, что та сказала Владиславу, что на данный момент ее отношения с Никитой не закончены, получается, что Настя допускает вариант того, что может с Никитой расстаться. Голд считает, что Паршина должна была сказать по-другому, что она в отношения, что у нее с Никитой есть небольшие трудности, но она никого не рассматривает. Паршина не понимает, почему все говорят про ее расставание с Никитой, в ее понимании они не расстались, а поругались.
Яна Шафеева извинилась перед Захаром за то, что послала его и дралась. Яна объяснила, что ей нужно было выдохнуть, она поняла, что была неправа. Саленко заявил, что он не собирается опускаться на уровень Яны и оскорблений от не в ответ она не услышит. Захар решил расстаться с Яной в очередной раз.
Вика Каплий устроила после лобного места разборки с Максимом Моргенштерн. Вика сказала Максу, что тот сам хотел поцелуя с ней, а выставил ее в таком свете, что это она была инициатором, а он не хотел.
Настя Стецевьят переоделась в гадалку и попыталась отговорить Никиту Барышева от общения с собой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд