MENU
» » 2020 » Июль » 11 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 10 июля описание
10:19

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом два за 10 июля описание

Павел Бабич рассказал Дане Сахнову, что в Маше Бондарь в плане «волшебства» его на 80% все устраивает, а это очень важно в отношениях. В плане общения Маша устраивает Пашу только на 20%, с Мариной же ему общаться интересно. Маша Бондарь на лобном месте обвинила подружек Страховой Аниту и Юлю Жукову в том, что они навязывают Павлу Марину, и, таким образом вмешиваются в ее отношения с Пашей. Бабичу странно, что Марина говорит на лобном, что не собирается быть в треугольнике, просит не приписывать ее, хотя сама поддерживает всю эту историю. Жукова в зале сказала Паше, что он начал ближе общаться с Мариной уже после того, как переспал с Машей, поэтому Марина так сказала. Юля заметила, что ее подруга Страхова поникла из-за этой истории.
Сергей Захарьяш эту неделю выполняет должность хозяина острова и устроил островитянам веселую вечеринку с конкурсами и горячительными напитками. Майя Донцова решила, что Сергей устроил вечеринку только для того, чтобы они с Ромашовым замутили с Викой и Альей, Ромашов все свои чары направлял в сторону Альи, а Захарьяш в сторону Вики. Майя рассказала мужу, что Сергей с Викой пошли на пляж обливаться без микрофонов и попали на 20 минут, Вика после возвращения шушукалась с Захаровой, потом с Альей.
Илья Яббаров устроил Насте Голд романтическое свидание, прочел ей стихи собственного сочинения, а потом решил влезть по лестнице на второй этаж, на балкон с букетом цветов. Илья пока лез по лестнице, рассказывал Насте, что боится высоты и просил ее крепче держать лестницу.
Никите Барышеву плохо на яхте в компании Алеси Семеренко и Юли Белой. Девочки за что-то обижены на Никиту и с ним не общаются. Никита уже задумался над тем, не вернуться ли ему на остров.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд