MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 8 сентября описание
06:56

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 8 сентября описание

Катя Скалон на кухне сказала участникам, что она терпеливая, хавает все, дает шанс за шансом, но это все до поры, до времени, она может взорваться и тогда обратного пути не будет. Анита считает Бабича очень сложным человеком и думает, что Кате с ним будет сложно.
Юля Жукова сказала Максиму Колесникову, что к нему пришла хорошая девушка Катя Миходуй, а Макс много времени уделяет другой, которая его постоянно динамит, но сегодня эта девушка решила устроить Максу сюрприз. На самом деле Яна Шафеева в компании с Юлей и Ульяной решили подшутить над Максом. Юля привела Максима в комнату с завязанными глазами, уложила его на кровать, а потом вошли Яна и Ульяна, Уля сделала Колесникову массаж. Максим понял, что это не Яна и обиделся, но не на Яну, а на Юлю. Жукова возмутилась. Позже Макс пришел к Яне в женскую спальню.
Федор Стрелков устроил Аните свидание. Федя в роли ведущего взял у Аниты интервью и попросил рассказать, что для нее идеальный мужчина. Клава Безверхова ненадолго забыла о Моргенштерне и заигрывала с Максом Брауном, они веселились, бились подушками.
Кристине Бухынбалтэ жалко Руслана Кожухова, который ухаживает за Крис Препелице, устраивает Крис свидания, заботится о ней с нежностью, а Крис к парню холодна. Крис специально держит дистанцию, назло Кристине и остальным, которые укоряют ее в том, что она не целуется с Русланом. Бухынбалтэ решила переехать на новую виллу, она предложила Крис пожить с Русланом. Препелицэ не согласна, она пригрозила Кристине, что пойдет домой.
Майя Купина устроила мужу романтическое свидание.
Кристина Бухынбалтэ поспорила с Даниилом Балахниным на то, что она первая не заговорит с Ромашовым. Кристина спор проиграла, теперь должна оплатить Дане шопинг. Кристина и Ромашов помирились, целовались и обнимались весь вечер.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд