MENU
» » 2020 » Октябрь » 9 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 8 октября описание
13:46

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 8 октября описание

Дима Дмитренко посоветовал Насте Паршиной дать Никите Уманскому шанс реабилитироваться, Насте стоит предложить Никите что-то сделать для нее и ребенка. Паршина считает, что Никите ребенок не нужен. Дима сказал Насте, что ей не думать о том, что их отношения с Никитой обречены, мужики не всегда бывают внимательными, не всегда спрашивают о самочувствии женщины, Насте стоит говорить Никите все прямо. Дмитренко прошел похожую ситуацию в отношениях с Олей, сказал Насте, что они потом с Никитой будут сильно жалеть, если не сохранят отношения.
В периметр после выходных вернулся Олег Доленко. Иванна извинилась за свое поведение перед Олегом, сказала, что ей стыдно и неудобно. Иванна хочет вернуть хорошее отношение к ней Олега и попросила парня дать ей еще шанс. Доленко ответил Иванне, что они с ней совершенно разные люди, он добрый, мягкий, отзывчивый человек, для него примером отношений были его родители. По мнению Олега, Иванна вела себя с ним по-свински, у него нет к Иванне чувств и неизвестно, что ей нужно сделать, чтобы возродить эти чувства. Олег не хочет больше строить отношения с Иванной. Хаврак собирается возвращать Олега, так как он ей дорог. Олег не верит Иванне, так как та два дня подряд называла его мразью и говорила, что не даст ему жизни на проекте.
Юля Жукова после возвращения с шоу ББ плакала в административном здании из-за проблем в отношениях с Игорем Григорьевым. Сегодня у пары полгода отношений. Игорь приготовил Юле сюрприз, пригласил участников, свою маму и поздравил Юлю с этим событием. Игорь подарил девушке белые розы и признался в любви. Юля тоже любит Игоря, попросила его работать над собой, меняться к лучшему.
Данила Рыжов решил поухаживать за Яной Шафеевой, которая ему понравилась.
Диана Рогулина помирилась с Лейлой, сказала, что Лейла для нее самый близкий человек на проекте. Ромашов считает, что у Дианы нет своего мнения и позиции, Диана дружила с Лейлой, потом с Кристиной, она идет туда, куда ее поманят.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд