MENU
» » 2020 » Август » 31 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 30 августа описание
07:41

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 30 августа описание

Илья Яббаров и Настя Голд поздравили Валеру Блюменкранца и Аню Левченко с победой в конкурсе. Валера поблагодарил друзей за поддержку. Яббаров сообщил, что завтра поедет записывать новую песню и споет ее на свадьбе Валеры и Ани. Юля и Игорь обиделись на Голд из-за того, что та на конкурсе заявила, что Игорь и Юля не семья, как они себя позиционируют, а просто пара.
Максим Моргенштерн и Дарина Леженина теперь пара. Сегодня ребята решили заселиться в отдельную ВИП комнату. Дарина призналась, что поддалась обаянию Макса и решила не откладывать заселение. Леженина попросила Моргенштерна свести тату с именем Клавы, ей это неприятно. Позже Дарина и Макс поругались. Дарина приревновала Моргенштерна к Марсиаге и устроила скандал.
Артур Кулаков позвонил Насте Паршиной и поздравил ее со вторым место в конкурсе «Свадьба на миллион». Настя рассказала Артуру, что Никита торопит ее со свадьбой.
Кристина Препелицэ пользуется вниманием парней на острове. За девушкой ухаживал Руслан Кожухов, а теперь он обзавелся тремя соперниками, Никитой Барышевым, Никитой Мойсеевым и Даниилом Балахниным. Крис и Даня решили вместе спечь торт для Ани в подарок на день рождения. Руслан приревновал Крис.
Островитяне отпраздновали день рождения Ани Коноплянко. Аня нравится Никите Барышеву, он для нее организовал праздник.
Алья Адхам вернулась из отпуска, сказала Вите Крестовскому что очень по нему скучала.
Сергей Захарьяш и Лейла Рэй съездили в ресторан, хорошо пообщались. Лейла рассказала Барышеву, что Сергей за периметром более милый и добрый. Сергею Лейла показалась странной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд