MENU
» » 2020 » Август » 30 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 29 августа описание
08:05

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 29 августа описание

Даниил Сахнов считает, что из-за Маши Бондарь проект покинула пара Валеры Зубова и Милены Нориной. По словам Сахнова, Маша всю неделю агитировала участников голосовать против нее, так как она хочет уйти, говорила, что за периметром ее ждет парень, а сегодня врубила заднюю. Таня Строкова уверена в том, что не пройдет и недели, и Маша сама уйдет. Безус в шоке от коллектива, который оставил Машу и выгнал с проекта пару.
Илья Яббаров устроил сюрприз Насте Голд, подарил ей собачку мини йорка. Молли два месяца.
Илья Яббаров поговорил о Максиме Колесникове с Марсиагой. Марсиаге нравится Колесников, позавчера они вместе смотрели фильм, лежали на кровати Макса в мужской спальне, она услышала, что под простыней что-то прошуршало, потом Макс встал и у окна надел презерватив. Марсиага была рада, что Макс на нее не полез. Колесников обвинил Марсиагу во вранье, они поругались.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд