MENU
» » 2020 » Август » 29 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 28 августа описание
07:41

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 28 августа описание

Юля Жукова собирается в клуб с Ксений Задойновой. Игорь сообщил Бузовой, что сначала его девушка пройдет у него фейс контроль, если ее наряд его устроит, он Юлю отпустит. Юля и Игорь поговорили о выходе за периметр. Юлю смущает то, что Игорь не дает ей 100% уверенности в будущем. Юля спросила парня, видит ли он их вместе за периметром, он ответил, что больше «да», чем «нет». Жукова расстроилась. Игорь объяснил, что не знает, как у него будет за периметром с работой.
   Катя Скалон понимает переживания Максима Колесникова после расставания с Аленой. Катя сказала Максиму, что тот сейчас, после тяжелых отношений, как пустой стакан, но пытается заполнить его не той энергетикой и делает это неправильно. Катя сказала, что эти все девочки только для того, чтобы поиграться, Максу не нужно распыляться, время лечит. Олеся Москалева посоветовала Марсиаге не убиваться по пустому человеку, а таким сейчас является Максим. Марсиага зла на парня и заявила, что ему еще нужно дотянуться до ее уровня развития.
   Валера Блюменкранц искренне верит, что посыл Ильи Яббарова, отправленный телезрителям поможет Илье реализовать свою мечту, может у кого-то в гараже просто стоит такая машина. Валера сказал, что Голд уже все знает об этой машине. Илья сказал, что это машина его мечты, он будет ее любить и лелеять, как женщину, он всю жизнь будет ездить на этой машине.
   На острове прошла вечеринке. Ромашов развлекал участников песнями. На поляне тоже прошла вечеринка. Пел Стрелков, Марсиага.
   Кристина Бухынбалтэ поговорила с Сергеем Захарьяшем и спросила, кто ему больше нравится Крис Преиелицэ или Лейла Рей. Сережа пока не думает об отношениях вообще. Кристине обидно за подругу, Сережа нравится Крис. Захарьяш не видит от Крис никакой инициативы, ему сложно с такими девушками, он понимает, что ему придется тянуть за себя Крис, а ему этого не хочется. Сергей признался, что сексуально его больше тянет к Лейле.
   Милене Нориной неприятно из-за того, что Валера Зубов выразил симпатию Яне Шафеевой. Валера потом объяснил, что не подумал прежде чем сказать.

Главное за день:

  • ЮЛя Жукова и Ксюша Задойнова погуляли в ночном клубе.
  •  На поляне и острове прошли вечеринки.
  •  Захарьяш сказал Кристине, что его сексуально больше тянет к Лейле, нежели к Крис Препелицэ.
  •  Милене Нориной неприятно из-за того, что Валера Зубов выразил симпатию Яне Шафеевой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд