MENU
» » 2020 » Сентябрь » 26 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 25 сентября описание
13:09

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 25 сентября описание

Олеся Москалева заявила после лобного, что, когда участники высказывают мнение, которое не нравится Колесникову, он начинает перебивать и говорить, что этот участник никто.
Лейла спросила Диану Рогулину, что у той с Ромашовым. Диана ответила, что ничего. Барышев задал такой же вопрос Лейле. Лейла пошутила, что ей нравится Никита. Алина галимова спросила Диану, поставила ли та точку с Женей. Диана ответила, что с Ромашовым точно точка, у них напряженное общение. Алина посоветовала Рогулиной все-таки поговорить с Женей и прояснить с ним отношения. Кристина уверена, что Диана продолжить общение с Женей и даже будет с ним спать, но Ромашов не уважает Диану, так же, как не уважал ее. Диана собирается общаться с Женей, но на расстоянии. Ромашов сказал Купину, что Диана для него слишком молода, а к Лейле он относится, как к сестре и подруге. Вечером Женя полежал на кровати с Кристиной Бухынбалтэ
Сергей Захарьяш прислал Яне Шафеевой букет цветов. Яне Сергей симпатичен, но ее смущает то, что он чем-то похож на Захара Саленко.
Иванна Хаврак призналась Юле Жуковой, что они с Олегом Доленко не предохраняются во время секса, так как «не тот кайф». Иванна не боится, что забеременеет, так как ей еще нужно стараться, чтобы это получилось. Юля спросила, готова ли Иванна к детям. Хаврак к детям пока не готова, но, если забеременеет, то будет рожать. Жукова дала советы Иванне и посоветовала поговорить с Олегом.
Крис Препелицэ и Руслан Кожухов заселились и выясняют свои отношения. Крис заметила, что для всех участников важно, чтобы пары жили вместе. Кожухов ответил, что ему это неважно, он живет в России, Крис в Италии. Крис напрягает то, что на них давят, заставляют заселяться, так как это проект и им станут задавать вопросы, высказывать про них жесткие комментарии. Руслан пояснил, что станут настаивать, но не заставлять заселяться.
Артур Кулаков устроил сюрприз Саше Пономаревой, организовал чаепитие с круассанами, с вареньем из кедровых орехов и медом с кедровыми орехами, подарил букет роз.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд