MENU
» » 2020 » Август » 26 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 25 августа описание
07:05

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 25 августа описание

Юля Жукова продолжает спорить с Игорем насчет их отпуска, в частности поездки на Алтай с палатками. Юля согласна приехать утром на место, полюбоваться пейзажем и вечером уехать, чтобы ночевать в комфорте. Должанский сказал Юле, что та привыкла к аристократическому образу жизни, Игорь в ближайшем будущем не сможет предоставить Юле аристократических условий жизни. Жукову это не смущает. Коля считает, что аристократизм Юлю больше понты, а так она простая девушка, которая готова к скромной жизни. Юля заявила, что нужно стремиться к лучшему.
Сегодня у Яббарова день рождения. Настя Голд накрыла стол для участников. Аня Левченко еще до начала пира предупредила Валеру, чтобы тот не пил. Блюменкранц сначала сказал, что выпьет один бокал, потом пообещал вообще не пить. Аня накричала на Валеру, а потом расплакалась. Левченко не верит Валере. Ребята отпраздновали 35-летие Ильи.
Илья Яббаров похвалил Уманского и Паршину, что те сегодня свели обсуждение проблем на юмор. Илья привел в пример Игоря и Юлю, сказал, что ребята вообще не пробиваемые, посмеялись и все.
Евгений Ромашов ездил сегодня на шопинг в компании Купина, купил себе вещи и привез Кристине Бухынбалтэ в подарок браслет. Кристина не понимает поведения Жени, он без камер ей говорит одно, в периметре другое. Кристина сказала Яне, что делает то, что чувствует, а Ромашов играет, он делает шаг вперед, два назад. Кристина увидела огонь в глазах Жени, когда он дарил ей браслет, а потом он говорил, что хочет в Москву, что устал, хотя она его не держит.
Руслан Кожухов устроил Крис Препелицэ свидание. Крис не понравилось то, что Руслан подрался с Барышевым. Кожухов пояснил, что отстаивает комнату.
Дарине Лежениной не понравилась татуировка с именем Клавы на груди Максима Моргенштерна. Клава заметила, что Максим вроде доволен приходом к нему Дарины, но чем-то расстроен. Юля считает, что ожидания Макса не совпали с реальностью.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд