MENU
» » 2020 » Август » 25 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 24 августа описание
06:53

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 24 августа описание

Дарина Леженина, которая пришла к Максиму Моргенштерну на лобном месте разозлила женскую спальню своими подколками в адрес Клавы Безверховой. Макс и Клава впервые переспали на парковке и Дарина несколько раз в разных контекстах упомянула слово «парковка». Клаву возмутило поведение новенькой, Милена Безбородова поддержала Клаву и сказала, что Дарина вела себя некрасиво. Клава сказала девочкам, что Макс рекламировал Дарину, как добрую и светлую девушку, но она не оправдала ожиданий. Моргенштерн предложил Дарине извиниться перед Клавой, сказать «извини, если я тебя чем-то задела». Леженина отказалась извиняться. Катя Скалон тоже была настроена положительно к тому, что к ее другу Максу придет хорошая девушка, но «это», «недочеловечина» вызывает у нее только агрессию. Кристина Бухынбалтэ узнала, что Ромашов знаком с Дариной и спросила его об этом. Женя рассказал участникам на острове, что общение у них с Дариной было теплым, а в вопросе Кристины он услышал нотки ревности. Сахнов, Григорьев и Жукова считают, что Макс и Дарина должны были быть тактичней по отношению к Клаве. Катя высказала претензии новой девушке.
Софья Земская пришла к Артуру Кулакову, парень ей нравится. Артуру 28 лет и его смущает большая разница в возрасте с Софьей. Артур собирается поговорить с Софой.
Сергей Захарьяш извинился перед новенькой девушкой Аней Коноплянко за то, что проигнорировал ее, когда она пришла к нему поговорить. Сергей объяснил, что спал. Аня выразила симпатию Сергею и хотела бы с ним пообщаться, если Сергей согласится.
Руслан Кожухов устроил спортивную тренировку Кристине Бухынбалтэ и Крис Препелицэ.
Клава Безверхова общается уже с другим Максом, Максимом Брауном. Браун устроил Клаве свидание в палатке в виде прозрачного шара.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд