MENU
» » 2020 » Сентябрь » 24 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 23 сентября описание
10:45

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 23 сентября описание

Максим Колесников считает, что ведущие придумали им такое испытание, чтобы сплотить участников, чтобы участники придумали для себя новые правила. Колесников предложил выбрать ведущих, тех, кто будет вести лобное место и тех, кто будет вести теты. Колесникова устраивают Катя и Федя в качестве ведущих, ну а он хотел бы вести теты. Коля Должанский и Алья Адхам тоже хотели бы вести теты. Виктор Крестовский предложил выбрать 6 человек в коллективе, которые более подходят на роль ведущих. Коля Должанский уверен в том, что голосовать все будут по симпатиям и выберут не тех людей, которые способны хорошо вести лобное.
Евгения Васильевна, мама Насти Паршиной, поговорила с Уманским. Евгения Васильевна сказала, что рад счастья Насти и Никиты она готова нормально общаться, вести диалог, помирить дочь и Никиту, а Светлана Николаевна этого не хочет, но в ситуации с мамой виноват Никита. Никита объяснил маме Насте, что ведет себя с ней уважительно, а Настя общалась с его мамой надменно. Уманский считает, что им с Настей мог бы помочь человек, который не знает ни его, ни Настю. Никита спросил Настю, любит ли она его. Паршина пока не может ответить насчет любви, но отношения сохранить готова. Уманский надеется на то, что Настя родит и у нее в сознании что-то поменяется.
Иванна и Олег продолжили выяснять отношения. Иванна попросила прощения у Олега за свое поведение, сказала, что все поняла и осознала, она влюблена в Олега. Доленко продолжил настаивать на расставании, Иванна просила второй шанс. Моргенштерн уговаривал Олега бросить Иванну, у Макса есть планы на комнату Иванны и Олега. Ульяна Павлова отстаивала жилье Олега и Иванны.
Евгений Ромашов не верит Кристине Бухынбалтэ, считает ее проектной. Захарьяш заявил Жене, что тот собрал вокруг себя столько баб, что, когда Женя соберется в Москву, эти девушки привяжут его к пальме и не пустят. Кристина расстроена поведением Жени, у нее есть к нему чувства, но Женя с нее сливается, он выбрал девушку на поляне, чтобы его к ней отправили.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд