MENU
» » 2020 » Август » 24 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 23 августа описание
07:22

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 23 августа описание

В конкурсе «Свадьба на миллион» по версии участников победили Валера и Аня. Блюменкранцы накрыли для участников поляну и поблагодарили их за поддержку. Настя Паршина разочарована в своем парне и рассказала Артуру, что сегодня на шоу Рома Капаклы спросил ее, почему она не поддерживает Никиту. Паршина объяснила Артуру, что Уманский уходил от нее и с проекта сегодня, вел себя странно. Настя считает, что на проекте единицы могут быть друзьями, друзья поддерживают друг друга, а не топят. Никита Уманский поговорил с Колесниковым сказал, что их отношения с Настей держались на нем, ему нужно, чтобы Настя научилась его слышать и уважать.
Руслан Кожухов и Крис Препелицэ организовали Евгению Ромашову и Кристине Бухынбалтэ романтический ужин. Руслан подал на ужин Жене и Кристине устриц. Ромашов и Кристина поговорили. Женя не верит Кристине и считает, что ей вообще не нужны отношения на проекте, инициативу проявляет только он. Бухынбалтэ считает, что Женю против нее настроил Захарьяш. Кристине приятно общаться с Женей, но навязываться парню она не хочет. Кристина написала Жене письмо на итальянском языке. Бухынбалтэ писала, что им лучше остаться друзьями, Женя сам не знает, чего хочет, либо боится нового разочарования, Жене стоит понять, что не все женщины одинаковые. Ромашов поговорил с Кристиной и сказал, что «увидел в письме отрывок из будущего романа», понял, что Кристина обожглась так же, как и он, поэтому закрыта, как и он. Женя раскритиковал сам себя и спросил, зачем он нужен Кристине.
Яна Захарова конфликтует с новичком Димой Балахниным, который живет с ней в бунгало. Сегодня вечером Яна потребовала, чтобы Дима съехал от нее и попыталась выбросить его вещи.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд