MENU
» » 2020 » Август » 22 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 21 августа описание
09:24

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 21 августа описание

Максим Колесников расстроен поведением Кати Скалон. Анита Кообелева посоветовала Максиму не подпускать к себе Катю близко, чтобы потом не было так неприятно, как сейчас. На лобном Скалон выбрала Моргенштерна для поездки за периметр. Колесников согласен с Анитой. Кобелева считает, что Максим уже у Кати под каблуком, Скалон поманит его и он забывает все свои претензии к Кате. Тане Строковой жалко Клаву, Катя Скалон могла бы проявить женскую солидарность и не делать больно Клаве. Сахнов думает, что Кате Моргенштерн особо не нужен, просто им вместе весело проводить время. Аня Левченко приобрела красивую обложку для свидетельства о браке. Валера сообщил Ане, что, если они не выиграют конкурс, то после ЗАГСа посидят с родителями в грузинском ресторане, поедят хинкали.
Кристина Бухынбалтэ спросила свою подругу Крис Препелицэ, все ли ту устраивает в Руслане и в том, что он для Крис делает. Крис все устраивает. Ромашову нравится Кристина Бухынбалтэ. Женя флиртует с девушкой и весь вечер провел в ее компании. Ромашов написал Кристине письмо и с помощью компьютера перевел его на итальянский. Послание Кристину развеселило.
Максим Колесников на кухне заявил, что он красавчик и нравится всем девушкам, сказал, что он хочет и умеет любить. Максим пообщался с Иванной и Аней Мадан, он уверен, что нравится этим девушкам.
Никита Барышев не хочет расставаться с Настей Стецевьят, которая скоро отправится в Москву. Никита рыдал в объятиях Насти, как пятилетний ребенок. Стецевьят Никиту успокаивала. Никита не может и не хочет быть без Насти, на острове для него нет никого роднее Насти.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд