MENU
» » 2020 » Октябрь » 2 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 1 октября описание
13:09

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 1 октября описание

Федор Стрелков поговорил с Игорем Григорьевым и сказал, что Игорь и Юля уже давно позволили себе говорить друг другу оскорбления и непонятно почему сейчас Игорь так отреагировал. Григорьев понимает, что был неправ, когда ударил свою девушку, но считает, что и Юля в чем-то тоже была неправа. Яна Шафеева общалась с Юлей. Яна сказала, что простить можно любые вещи любимому человеку, если видишь, что он искренне раскаивается, а Игорь совсем не раскаивается. Жукова расстроена, ей кажется, что Игорь относится к ней, как к любимому креслу, он говорит правильные слова, но без эмоций. Юля сейчас думает, готова ли она жить с Игорем, зная его минусы, готова ли она находить с парнем компромиссы и готов ли Игорь к компромиссам с ней.
Марсиага провела кастинг среди свободных парней мужской спальне и с помощью подружек выбрала из всех парней Максима Колесникова. Марси вручила победителю «сертификат на рабство». Максим пытался строить отношения с Настей Карлагиной, но, несмотря на это, Марсиага предложила Колесникову уединится с ней на ночь в отдельной комнате. Марси пришла к Карлагиной и попросила ту переночевать в женской спальне на ее кровати, а она с Максом будут спать в этой комнате. Настя расплакалась, сказала, что соберет вещи и пойдет домой. Аня Мадан попросила Марсиагу и Колю, который пришел с Марси в качестве поддержки, выйти из комнаты. Мадан высказала претензии Колесникову, сказала, что Насте неприятно. Макс пояснил Ане, что Настя сегодня сказала ему, что ей нужен мужчина постарше, Насте 26 лет, она от него отказалась сама. Карлагина собрала вещи, но Аня Мадан и Катя Миходуй уговорили Настю остаться, кроме этого, админы предложили ей дождаться 11 утра, наверное, прихода ведущих. Настя заявила Марси, что не освободит комнату. Колесников предложил Насте свою кровать в мужской спальне, а завтра она пусть делает то, что захочет. Аня, Катя, Ульяна и Настя не пустили Марси и Макса в комнату, те отправились в мужскую спальню.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд