MENU
» » 2020 » Август » 20 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 19 августа описание
10:10

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 19 августа описание

Никита Уманский признался, что действительно испугался зрительского голосования, он уверенно шел в конкурсе, думал, что раз его этап за этапом участники поддерживают, то он выиграет. Никита объяснил, что наговорил лишнего, но он действительно думал, что ведущие поддерживают Валеру и тянут его к победе, пока с ним не поговорил.
Федя Стрелков не понимает, почему на лобном месте Оля Бузова выставила Славу беспомощным, как будто Иванченко вообще не при делах, никого не трогает и тут он с Никитой просто от нечего делать его побили.
Максиму Колесникову нравится Катя Скалон. Моргенштерн спросил тезку, что тот подарил Кате. Колесников ответил, что кружку и носки, он просто позаботился по-человечески о девушке. Максиму Колесникову нравятся некоторые качества Кати, а не нравится, что она флиртует со всеми парнями подряд.
Максим Моргенштерн тоже флиртует с Катей Скалон. Это очень расстраивает Клаву Безверхову. Вечер Клава провела в слезах, она не понимает, как Макс признавался ей в любви, приглашал ехать с ним в Америку, они готовились к свадьбе. Клаве сложно будет смотреть, как Максим будет строить новые отношения.
Анна Мадан плакала после лобного места, что ее обвинили в неискренности и хайпе, а Артур в этой истории вышел хорошеньким. Аня плакала, Артур ее утешал. Аня в шоке от нападок на нее участников и думает об уходе с проекта. Артур объяснил Ане, что здесь на всех нападают, и это на благо, так как человек вырабатывает свою позицию. Милена Норина заявила Ане, что та сама дала шанс Артуру, предлагала ему меняться, поэтому с нее и спрашивали сегодня. Мадан обвинила Милену в том, что та сразу же заселилась с Зубовым, переспала с ним, она же не собирается ложиться в постель сразу же после прихода на проект.
Дима Маланин устроил свидание Кате Скалон. Дима пришел к Кате на проект.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд