MENU
» » 2020 » Сентябрь » 18 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 17 сентября описание
07:28

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 17 сентября описание

Никита Уманский говорит Колесникову, что он не знает уже, как помириться с Настей. Захарьяш и Ромашов считают,что Паршина и Уманский делают шоу из своих отношений. Катя Скалон уже не верит в то, что у них с Пашей могут получиться серьезные отношения. Никита Барышев считает Бабича аморфным и ему обидно за Скалон. Ребята на поляне считают, что Иванна использует Олега, чтобы остаться на проекте, пока на поляну не придете Ромашов. Кристина Перепелицэ считает, что Ромашов использует Диану только для занятий интимом. Бабич говорит Скалон, что ему не понятно ее поведение. Катя говорит, что скучает и ей хочется внимания от него. Витя пришел к Алье с шариками и предлагает выяснить отношения. Кристина Бухынбалтэ уверяет Майю, что уже чувствует себя хорошо и она не жалеет о проверке которую устроила Жене Ромашову. Мир не заканчивается на одном мужчине, считает участница. Витя дарит Алье цветы и они примиряются.
   Девочки устраивают для Скалон костюмированную вечеринку. Уманский и Паршина лежат в кровати и разговаривают. Олеся Москалева устроила свидание в китайском стиле для Артура Кулакова. Женя Ромашов говорит Донцовой, что не рассматривает Диану для серьезных отношений. Кристина Бухынбалтэ плачет в подушку. Иванна и Олег ругаются. Максим Колесников флиртует с Яной Шафеевой.

Главное за день:

  • Никита Уманский мирится с Паршиной.
  •  Девочки устраивают вечеринку для Кати Скалон.
  •  Олеся Москалева устраивает свидание в для Артура Кулакова.                                                                               


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд