MENU
» » 2020 » Август » 18 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 17 августа описание
07:07

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 17 августа описание

Юля Иванченко посоветовала своему мужу Славе написать все-таки расписку Никите Уманскому в том, что он к Никите претензий не имеет. Слава прислушался и составил нужный документ. Никита объяснил Славе, что завтра все равно вопрос драки будет обсуждаться и Слава должен объяснить, что конфликт исчерпан, что Слава получил деньги, как компенсацию за моральный и физический ущерб. Во время драки Никита бил Саву по лицу. Строкова сказала Дане, что драки не норма для проекта, но, если Слава взял деньги, то должен соблюдать договор.
Максим Колесников приревновал Катю Скалон к новенькому Дмитрию. Катя заявила Колесникову, что для того, чтобы ревновать, нужно аргументировать свою позицию. Максим не понимает, как Дима мог понравиться Кате, когда ее типаж Максим Моргенштерн. Скалон на кухне объяснила участникам, что Колесников вчера признался ей в симпатии. Максим заявил, что ему не нравится поведение Кати, он не будет проявляться к женщине, которая общается с несколькими парнями одновременно. К Кате пришел новичок Дима, и Катя попросила оставить парня на проекте. Евгений Солонский устраивает Кате сюрпризы, дарит цветы и подарки. Ну а вечер Скалон провела в компании Моргенштерна сначала на улице, потом лежа на кровати в женской спальне. Клава возмутилась и заявила, что ей неприятно, что на ее глазах Катя и Макс обнимаются и флиртуют.
Егор Онищенко пришел к Олесе Москалевой, но, если с Олесей отношения не получатся, он будет рассматривать других девушек. Олеся поговорила с Егором и объяснила, что он не ее типаж, но поведение парня ей понравилось, его комплименты и цветы. Олесе нужен парень сильнее нее.
Кристина Препелицэ из Вероны пришла на проект к Евгению Ромашову, но Женя не заметил симпатии девушки в его сторону. Ромашов предположил, что Кристина не чувствует его энергетику, поэтому он ее, видимо, не привлекает. Саму Кристину беспокоит языковой барьер, она плохо говорит по-русски и не все понимает, когда разговаривают с ней. Препелицэ пожаловалась Захарьяшу, что Ромашов ее избегает, а ей самой сложно заводить разговоры, вот Руслан весь день общается ней, несмотря на то, что она не все понимает. Кристину раздражает высокомерие Жени по отношению к ней. Захарьяш поговорил с Ромашовым, сказал, что Кристина Препелицэ скромная, она просто впервые на проекте и еще не раскрылась.
Виктор Крестовский прислал Алье Адхам письмо.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд