MENU
» » 2020 » Сентябрь » 15 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 14 сентября описание
11:04

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 14 сентября описание

Новенькая Александра Пономарева пришла на проект к Максиму Моргенштерну. Саша оценивает себя объективно и считает, что Макс видел таких красивых блондинок, как она, очень много. Пономарева считает, что Макса сложно зацепить красотой, он должен увидеть в девушке что-то такое, чего не было в других. Клава Безверхова продолжает переживать из-за расставания с Моргенштерном. Клава пожаловалась Насте Паршиной, что ей плохо, она устала, в ней слишком много злобы. Клава плакала, Настя ее утешала. Александра пообщалась с Моргенштерном, рассказала ему о своих прошлых отношениях, в которых она была ограничена, ее никуда не выпускали, она не имела права ни с кем общаться и «лайкать парней», не могла выйти гулять одна. Саша не собирается напрягать Макса серьезными отношениями, она не планирует создавать сейчас семью, хочет построить карьеру, стать ведущей.
Александр Осколков пришел на проект к Олесе Москалевой, они после лобного мета поговорили в беседке. Саша сравнил Олесю с осенним листиком, который очень хрупких и красивый. Москалева сообщила Саше, что у нее есть друг Коля Должанский, она не хочет прекращать с им общение, она записывает с ним классные песни. Саша Пономарева, которая зашла на проект вместе со своим тезкой, рассказала девочкам, что Осколков правильный человек, у него очень правильные принципы. Олеся Москалева сказала Саше, что в субботу на голосовании ей придется топить Осколкова, который станет ее конкурентом. Пономарева честно сказала, что ради достижения своей цели пойдет по головам.
Новая участница Валерия Гончар, которая пришла на проект к Захарьяшу и ради него прилетела на Сейшелы из Таиланда, решила с ним пообщаться. Диана привела Леру на виллу, где живет Сергей. Сергей не был расположен к общению.
Максим Колесников на поляне устроил свидание Яне Шафеевой и выступил в роли фокусника.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд