MENU
» » 2020 » Октябрь » 15 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 14 октября описание
11:14

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 14 октября описание

Маша Ли на лобном месте рассказала о том, что четыре года назад работала в эскорте, чтобы исполнить свою мечту. Маша хотела отвезти родителей за границу и купить себе машину. Максим Колесников после лобного места попросил участников не подкалывать Машу, не смеяться над ней, не обсуждать тему ее эскортного прошлого, она поступила мужественно, признала свои ошибки. Макс предложил всем недовольным поведением Маши подходить к нему.
   Алексей Безус сказал Паше Бабичу, что переживает за него. Леша считает, что Катя дрессирует Пашу и затуманивает ему мозги, хочет, чтобы он стал телепатом. Безус считает, что девочки должны четко говорить о том, чего они хотят и что им не нравится. Паша рассказал Безусу, что хотел устроить Кате сюрприз, хорошо, что не сделал этого, судя по ее реакции на его предложения, как провести выходные.
   Илья Яббаров не собирается родниться с Димой Дмитренко и дружить с ним, у Димы свой круг общения, у него свой. Илья готов не цеплять Алену и ТВ, если они не будут трогать и цеплять его.
   Олег Доленко устроил разборки с Иванной Хаврак из-за того, что девушка приготовила ему на ужин только салат. Олегу показалось мало одного салата.
   Катя Скалон записала свои идеи по поводу празднования дня рождения. Планами Кати поинтересовался только Максим Моргенштерн. Макс прочел Алье список Кати, она хотела большой торт с тремя ярусами, «волшебные» напитки, пирамида, все в стиле принцев и принцесс, много шаров, салют, корона, праздничный стол, ведущий Артур, песня и сюрприз от Моргенштерна. Новенькая девушка Настя Балтер заметила, что Моргенштерну нравится Катя.
   Маша Ли несколько ночей провела с Максимом Колесниковым. Настя Балтер заняла кровать Маши в женской спальне, так как ей было негде спать и отказалась ее освобождать. Ночью девочки хотели выгнать Настю с кровати и устроили потасовку в женской спальне.
   Евгений Ромашов съездил на студию и записал там новую песню. Женя планирует еще записать песню с Кристиной. Ромашова смущает то, что его девушка весь день к нему не подходила, могла бы принести ему хотя бы воды, когда он работал. Вечером Кристина подошла к Жене, сказала, что соскучилась.
   Никита Мойсеев ухаживает за Дианой Рогулиной. Никита рассказал Кристине, что ему легко общаться с Дианой, он не чувствует от нее негатива, она простая и хорошая девочка, неконфликтная. Никита ездил с Женей на студию и на обратном пути купил Диане бургеры, так как она их любит.

Главное за день:

  • Маша Ли на лобном месте рассказала о том, что четыре года назад работала в эскорте, чтобы исполнить свою мечту.
  •  Илья Яббаров не собирается родниться с Димой Дмитренко и дружить с ним.
  •  Катя Скалон записала свои идеи по поводу празднования дня рождения.
  •  Новенькая девушка Настя Балтер заметила, что Моргенштерну нравится Катя Скалон.
  •  Евгений Ромашов съездил на студию и записал там новую песню.
  •  Никита Мойсеев ухаживает за Дианой Рогулиной.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд