MENU
» » 2020 » Август » 14 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 13 августа описание
06:49

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 13 августа описание

Марина не понимает, почему Марсиага так легко согласилась заселиться с Пашей. Алексей Безус заявил Марине Страховой, что она слишком сильно привязалась к Бабичу и из-за этого не сможет построить отношения с другим парнем в периметре. Страхова с рассуждением Безуса не согласилась. Леша тоже самое заявил Кате Скалон. Марина не отрицала, что Паша был ей симпатичен, а сейчас эта симпатия прошла. Таня Строкова была уверена, что Паша выберет Катю, а Марина Африкатова думала, что Паша выберет Страхову. Даня объяснил, что Марсиага вчера сказала, что хочет Пашу, поэтому он ее и выбрал. Африкантовой жалко Марсиагу, так как Паша вряд ли задержится в этих отношениях. Бабич сообщил Марсиаге, что он привередливый в отношениях.
Мама Никиты Светлана Николаевна посоветовала Насте Паршиной идти спать и перед тем, как лечь, обнять и поцеловать Никиту, он тогда поймет, что Настя все осознала. Паршина ответила маме, что не готова к этому, она хочет, чтобы ее парень осознал то, в чем он был неправ. Настя сказала, что расстроена. Светлана Николаевна сказала Насте, что женщина должна быть мудрой и первой идти на примирение. Паршина заявила, что было много плохих мнений, одно хорошее, так Никита эта хорошее мнение попустил, зато хорошо услышал все плохие, ее плохо знают на проекте, она мало кого к себе подпускает. Настя считает, что все участники держатся за проект и за свое место утопят любого.
Никита Мойсеев принес Алье письмо от Виктора Крестовского. Потом Алью ждал еще один сюрприз, романтический ужин. В роли Вити выступил Никита Мойсеев. Милена Безбородова устроила Леше Безусу сюрприз, ночлег в палатке в виде прозрачного шара.
Клава Безверхова выбросила кольцо своего бывшего парня, его нашла Катя Скалон. Катя предложила Клаве отказаться от ее прошлого, отдать кольцо. Клава хотела выбросить кольцо в унитаз, девочки ей не дали. Моргенштерн не хочет возвращаться к Клаве, ему было плохо в отношениях с ней.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд