MENU
» » 2020 » Август » 13 » Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 12 августа описание
06:35

Дом 2 что было вчера. Ночной эфир дом 2 за 12 августа описание

Катя Скалон рассказала Насте Паршиной, что общалась с Бабичем еще за периметром, он на проекте пытается выстроить образ человека, которым он не является. По мнению Кати, Паша думает, что от него на проекте ждут подвигов и гаремов, а ему стоило выстроить настоящие и искренние отношения с простой девочкой. Валера на лобном рассказал всем, что Паше нравится Яна Шафеева. Еще Шафеева нравится Владу Яковенко. Яковенко погулял с Яной по поляне, они поговорили. Потом на разговор Яну пригласил Бабич, Яна ответила, что хочет поесть. Паша ждал, ждал, а потом разозлился. Светлана Николаевна сказала Паше, что он лучше смотрится с Катей, нежели с Мариной. Бабича смущает зависимость Кати от алкоголя, он хочет выяснить, насколько велика эта зависимость.
   Никита Уманский объяснил Насте, что его мама не дергала и не комментировала Настю пока та не стала членом их семьи. Уманский сказал, что мама всегда воспитывала его и сестру Кристину, всегда их дергала, но они понимают, что мама желает им только добра. Никита посоветовал Насте воспринимать вопросы его мамы нормально, он хочет в семье гармонии и взаимопонимания, они в семье все друг о друге знают и глобальные вопросы решают все вместе, Настя теперь член их семьи. Паршина попросила Светлану Николаевну не обижаться на нее за то, что общаться с ней она будет редко. Настя рассказала, что она навещает своих бабушек раз в полгода и для нее это нормально, с родителями она тоже общается раз в несколько дней. Уманский сказал Насте, что у них есть семейный чат и он хотел добавить в него Настю. Паршина предупредила, что не будет отвечать на сообщения ежедневно.
   На острове Руслан Кожухов развлекал Яну Захарову, которая болеет и практически постоянно лежит в бунгало одна. Артур Кулаков на поляне устроил свидание новенькой Анне Мадан, а Максим Браун Маше Бондарь.                                                       

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд