MENU
» » 2020 » Июль » 31 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 31.07.2020 описание
11:58

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 31.07.2020 описание

Максим Колесников съехал в мужскую спальню после ссоры с Аленой. Савкина объяснила Валере, что у каждого человека есть свой максимум, она дает Максу все, что может, но у нее есть ребенок и обязанности, она не может уделять Максиму столько внимания, сколько он хочет. Алена сказала, что, если бы она жила в женской, то могла кататься на самокатах с Максимом хоть весь день, им лучше расстаться, а Максиму найти девушку, которая даст ему 100% внимание. Савкина поговорила с Иванной, сказала, что у нее есть сын, воспитывать Максима она не обязана. Алена привела в пример Рому Капаклы, который пришел на проект в 18 к женщине, которая старше на 10 лет, у него была мотивация расти, он изменился, развивался, сейчас они с Мариной муж и жена. Колесников в мужской спальне рассказал Стрелкову и Безусу о ситуации в клубе, как Алена выпила, флиртовала с диджеем, а он не мог оставить ее в клубе, боялся, что Алену кто-нибудь может обидеть. Максим сказал, что, когда они приехали домой, он лег спать на полу, а не с Аленой, Алена встала и начала пинать его ногами. Насчет игр в телефон, Максим объяснил, что хотел проверить, как Алена отнесется к тому, что он будет давать ей меньше внимания, Алена устроила ему грандиозный скандал. Уманскому Максим продолжил жаловаться и сказал, что Богдан лез к подоконнику, раз успел уже удариться, он сказал Богдану, что так делать нельзя, Алена вышла и заявила ему, что только она имеет право воспитывать Богдана и потребовала, чтобы Макс даже не прикасался к ребенку. Позже Макс лежал на кровати, Богдан залез к нему на живот, Макс не отреагировал, Алена накричала на Максима и сказала, что ребенок к нему тянется, а он не обращает на Богдана внимания.
   Артур Кулаков и Марсиага объявили участникам, что они пара. Днем на кухне подрались Владлена Куликовская и Дарья Пушен.
   Степан Меньщиков и Селена конфликтуют. Степан назвал Селену девушкой с низкой социальной ответственностью из-за того, что она позволила Степе пошлепать себя по пятой точке во время конкурса, а потом назвала цену в 50 тысяч рублей, если он захочет повторить. Селена считает, что Степе, видимо, его женщина настолько приелась и настолько скучна, что он обращает внимание на других девушек. Селена спросила, нужны ли ему отношения с Гелей. Алина Комиссарова неоднократно замечала на себе пристальный взгляд Степана. Меньщиков отшутился, как обычно. Яббаров считает, что между Степой и Мариной Страховой был флирт. Марина на тете заявила, что никакого флирта не было. Меньщиков хочет, чтобы Марина отвечала за свои слова, в ней нет силы духа признаться в том, что она нарушила слово, обещала голосовать за него и Гелю, а отдала голос другим участникам. Степан считает, что Марина, Алина и Селена должны покинуть проект, так как не строят отношения.
   Катя Скалон на тете сказала Черкасову, что не зажглось у нее к Паше Бабичу, нет того крючка, который бы ее зацепил, в мужчине цепляет не только внешность, Паша ее типаж, он красивый мужчина, но этого мало. Катя предложила ведущему ее выгнать, у нее такой характер, что ее нужно укрощать, а Бабич наблюдатель. Паша заявил, что ради женщины менять не собирается.

Главное за день:

  • Максим Колесников съехал в мужскую спальню после ссоры с Аленой.
  •  Алена не может уделять Максиму столько внимания, сколько он хочет, так как у нее есть ребенок.
  •  Колесников рассказал парням о своих взаимоотношениях с Аленой в отпуске.
  •  Артур Кулаков и Марсиага объявили участникам, что они пара.
  •  Катя Скалон на тете сказала Черкасову, что не зажглось у нее к Паше Бабичу.
  •  Степан считает, что Марина, Алина и Селена должны покинуть проект, так как не строят отношения.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд