MENU
» » 2020 » Май » 29 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 29.05.2020 описание
12:47

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 29.05.2020 описание

Утро Павел Бабич начал со спортивной тренировки. Валера Блюменкранц встал поздно и из-за этого не поехал в ЗАГС разбираться с документами для посредствующей потом подачи заявления с Аней.
   Настя Козырева показала девочкам в женской спальне свою переписку с Даней Сахновым. Марина Страхова заявила Насте, что не понимает ее, Настя пришла реально к Дане, ее выставили так, что она просто пришла посидеть на проекте, а Настя при этом не стала засаживать Даниила, сохранила его репутацию. Марина считает, что Козырева должна была изначально показать эту переписку. Козырева назвала Сахнова лживым и лицемерным. На тете с Ольгой Орловой Козырева сообщила, что сейчас не общается с Даней, а из той переписки было видно, что Даня поддерживал ее в том, чтобы она пришла на проект. Марина рассказала более подробно, Даня писал Насте практически ежедневно, спрашивал, как у нее дела, спрашивал, когда она приедет, говорил, что ждет, знал, что Настя придет к нему, а потом за день слился с Насти. Марина объяснила, что Юля Жукова тоже считает Даню лицемером, так как Даня предлагал Насте присмотреться к его другу Игорю Григорьеву, который в паре с Юлей. Сама Страхова возмущена тем, что Сахнов ее постоянно цепляет, ярчит за счет нее и Сережи.
   Никита Уманский и Настя Паршина помирились. Ребята занялись украшением комнаты к конкурсу. Марина Страхова и Влад Васильев номинанты на голосование, они провели агитацию в свою защиту.
   Илья Яббаров развлекал Богдана и говорил Насте Голд, что ему очень приятно то, что сын с ним практически целыми днями, они вчера и погуляли, и поигрались, и искупались. Голд считает, что Илью все равно выносят за скобки. Илья ответил Насте, что главное то, что сын с ним и видно, к кому Богдан больше тянется. На тете Ольга Орлова напомнила Алене, как та говорила на шоу, что прекрасно справлялась с ребенком и хозяйством одна без помощи мамы, когда мама была в отъезде и даже не упомянула про Илью и Настю Голд, которые Алене помогали. Яббаров объяснил, что речь не о нем, он отец, но с Богданом провели много времени Настя и теща Валеры Марина Ивановна. Алена ответила, что всегда благодарила людей за помощь, а на шоу она говорила о том, что справляется только для своей мамы. Яббаров считает, что у Алены не получается совмещать построение отношений с мужчинами с заботой о ребенке. Алена и Максим Колесников решили сделать парное тату.

Главное за день:

  • Валера проспал и не поехал в ЗАГС, чтобы разобраться с документами.
  •  Никита Уманский и Настя Паршина помирились.
  •  Яббаров считает, что у Алены не получается совмещать построение отношений с мужчинами с заботой о ребенке.
  •  Алена и Максим Колесников решили сделать парное тату.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд