MENU
» » 2020 » Май » 28 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 28.05.2020 описание
12:03

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 28.05.2020 описание

Юля Жукова сбежала от Игоря Григорьева в женскую спальню. Юле не понравилось грубое поведение парня и его необоснованные претензии. Жукова пояснила Яне Шафеевой, что она подарила Игорю подарок, потом Анита спросила Игоря, почему он ничего не дарит своей девушке, Григорьев наехал на нее из-за того, что она не закрыла рот Аните. Потом Игорю не понравились платья Юли, он обвинил ее в отсутствии стиля. Парочка разругалась.
   Павел Бабич ухаживает за Ирой Науми. Ира зла на парня за то, что он подарил вчера букеты цветов, кроме нее, еще двум девушкам новенькой Алине и Насте Козыревой за ее уроки риторики. Козырева повела сегодня восьмое занятие для Максима Моргенштерна и Павла, парни учатся правильно говорить.
   Никита Уманский расстался с Настей Паршиной из-за того, что Настя его не уважает, не готова меняться ради него. На тете Настя объяснила Орловой, что уважает Никиту и какие-то моменты принимает, на многое закрывает глаза. Леша Безус считает, что Никита выбрал правильный метод воспитания Насти, Никита хочет растормошить девушку, поэтому и съехал от нее, только дойдет ли это до Насти, неизвестно. Уманский хотел бы, чтобы Настя хоть раз приготовила ему завтрак, а потом уже красилась, он просит, например, приготовить блины, Настя отвечает, что приготовит завтра. Никита продолжил, что постоянно относит за Настей чашки на кухню, она больше спит и ничего не хочет делать, Настя не свинья, просто безалаберная. Паршина все время возмущалась, слушая претензии Никиты. Орлова на это сказала Насте, что та совершенно не воспринимает критику, сказала, что Настя капризная и избалованная девушка, которая не привыкла что-то делать по хозяйству.
   Татьяна Владимировна не верит в Алену и Максима, как в пару. ТВ ответила, что для влюбленности подходит, а для серьезных отношений не подходит. Мама считает, что Алена ее не слышит, хотя она очень переживает за дочку. Татьяна Владимировна расплакалась, сказала, что живет ради детей, Алена ведет себя ужасно, она вчера попросила Алену убрать в доме, Алена сделала, но только после скандала. ТВ считает, что Алена увлеклась Максимом, но не нужно забывать о ребенке и доме. Маме Алены неприятно, что Максим вчера начал грубить ей, ей достаточно проблем с ее детьми, еще одного ребенка ей не нужно. Савкина понимает маму, понимает Максима, она бы на его место собрала бы вещи и ушла, ей сложно постоянно понимать и маму, и Максима. Орлова считает, что Колесников мог бы немного разгрузить и Алену, и ТВ, встал бы утром, приготовил всем завтрак. Савкина расплакалась, сказала, что хочет остаться одна. Татьяна Владимировна готова покинуть проект. Алена заявила, что расстанется с Максимом, будет 24 часа в сутки проводить с ребенком, а мама пусть едет домой.

Главное за день:

  • Юля Жукова сбежала от Григорьева в женскую спальню.
  •  Игорь был груб с Юлей.
  •  Уманский расстался с Настей Паршиной, у него много претензий к Насте.
  •  Татьяна Владимировна не верит в Алену и Максима, как в пару.
  •  Алена устала разруливать напряженную ситуацию в доме между мамой и Максом.
  •  Татьяна Владимировна готова покинуть проект.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд