MENU
» » 2020 » Май » 27 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 27.05.2020 описание
11:02

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 27.05.2020 описание

Утреннюю музыкальную разминку для участников провел Валера Блюменкранц. Ребята попытались повторить за Валерой «танец креветки».
   Новенькая Алина поинтересовалась у Павла Бабича, собирается ли тот проявляться к Ире Науми, которая ему нравится. Павел пока не собирается проявляться к Ире, его смущает то, что Ира требует ухаживать только за ней, а ему интересно общаться не только с Ирой, но и с другими девушками, Ира же тянет одеяло на себя. На тете Бабич рассказал Оле Орловой, что пока не готов ухаживать за Ирой, она ему нравится, но у него нет пока настроения и желания, женщина должна его вдохновлять и быть музой, он собирается точно понять, его ли Ира пассажир. Паша пришел строить отношения, но не на месяц, а длительные, ему нужно изучить человека. Науми готова ждать о вечера, если Паша не будет себя проявлять, то пусть ищет себе другую девушку. Иру смущает неопределенность Паши.
   Настя Паршина считает, что Никита Уманский поменял ее на компьютерные игры. Насте мало внимания, так как Никита слишком много времени проводит с приставкой. Уманский сообщил Феде, что Настя так себя вела, что у него розовые очки слетели. На тете Уманский объяснил Ольге Орловой, что кто-то снимает нервное напряжение виноградными напитками, кто-то спортом, а для него отдушина игры, он играет и забывает обо всем. Паршиной обидно, что компьютер важнее для Никиты, чем она. Никита заявил, что они виноваты с Настей оба. Настя хочет смотреть на мужчину и понимать, что он умнее, мудрее, что она должна следовать за ним, дело в не в играх, она не видит уважения Никиты к ней. Насте не нравятся колкие шутки Никиты, они ее обижают. Уманский решил переселиться в мужскую спальню, Настя решила, что Никита ее воспитывает.
   Анастасия Козырева продолжает давать уроки риторики Максиму Моргенштерну и Павлу Бабичу. Вячеслав Иванченко устроил свидание Ирине Науми в пиратском стиле. Иру украли «пираты», завернули в ковер и принесли своему «капитану».
   Клава Безверхова и Максим Моргенштерн продолжают жить в палатке на свежем воздухе. Ребята решили поучаствовать в конкурсе на лучшую квартиру на Доме 2 и рядом с их основной палаткой появились еще две с надписями «гостиная» и «кухня». Сегодня ребята декорировали свое жилье и расписали деревянную кабину душа.
   Татьяна Владимировна на тете объяснила Оле Орловой, что переживает за Алену, за будущее дочери. Мама сообщила, что сейчас все на ней в доме, она находится на проекте ради Богдана, у Оли все сложилось, за старшую она спокойна. Савкиной тяжело, она постоянно в состоянии выбора между мамой и Максимом, понятно, что она больше времени проводит с Максимом, насчет Богдана у них договоренности, а маме просто одиноко в периметре. После тета мама Алены плакала, Илья с Настей ее утешали. Илья предложил Алене разделить время, день с Богданом сидит он, день Алена, день мама и у всех будет личное время.

Главное за день:

  • У Бабича нет настроения и желания ухаживать за Ирой Науми.
  •  Ира поставила Паше жесткое условие.
  •  Настя Паршина считает, что Уманский поменял ее на компьютерные игры.
  •  Слава Иванченко устроил свидание Ире в пиратском стиле.
  •  Клава и Макс Моргенштерн украсили свой палаточный городок.
  •  Татьяна Владимировна переживает за Алену и ее будущее.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд