MENU
» » 2020 » Июль » 24 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 24.07.2020 описание
12:28

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 24.07.2020 описание

Валера отказался от конкурса «Свадьба на миллион», чтобы Аня не нервничала. Блюменкранц и Левченко собираются уступить свое место Ангелине и Степану, которые тоже ждут ребенка.
   Мария Бондарь и Паша Бабич вернулись из отеля. Безус сразу спросил, было ли в паре «волшебство». Павел ответил, что кровать была одна и это было крайний раз. Марина Страхова заявила, что Бузова отправила Пашу и Машу на разговор без камер, а у них все пол кругу и это мерзко. Ксении Бородиной не понятно поведение Бабича, он ведет себя с Машей, как будто они в паре, а всем рассказывает, что Маша не его женщина и они не в отношениях. На тете Ксюша заявила, что мужчина, если не хочет, то не знакомит девушку с друзьями, не гуляет с ней по городу, Паша мог выдать Маше 5 тысяч и сказать, что он поехал по делам, Маша пусть сходит в кино, а на поляне они скажут, что были вместе, ну а Бабич позаботился о Маше, не оставил одну в незнакомом городе, вел себя правильно. Маша уверена в своих силах, считает, что отношения у них могут быть, Паша вовсе не подлец. Ксюша сказала Маше, что Паша может в любой момент отказаться от Маши, так как заранее предупреждал ее об этом. Марина не хочет участвовать в этом треугольнике, если ей придется покинуть проект, она уйдет с высоко поднятой головой. Бородина спросила Пашу, кого он выберет, если при голосовании встанет выбор. Бабич ответил, что лучше будет покинуть проект Маше, смысл Маше страдать без отношений на проекте, так как он с ней не будет, к Марине у него нет влечения, с ней он тоже не будет.
   Никита Уманский вернулся на поляну после выходного. Настя пожарила парню купальные шорты.
   Юля Жукова планировала детей лет в 30 – 32, но если бы она была более уверена в Игоре, то могла бы и сейчас уже родить ребенка. Юле тяжело после происшедшего, ей неприятно из-за того, как Игорь воспринял ее предположение о том, что она беременна. Жукова постоянно отстаивала свою пару с Игорем, доказывала всем, что они искренняя и любящая пара, теперь она уже не может говорить за Игоря, только за себя. Юля любит Игоря, а Игорь сомневается в своей любви к Юле и с ней из-за проекта, так показало тестирование на полиграфе. Григорьев объяснился Юле в любви, попросил ее успокоиться и не сомневаться в нем, он неправильно выразился и примет ребенка, если тот появится.
   Клава Безверхова держит в гардеробе три свадебных платья, видит свое будущее с Максимом Моргенштерном. Ксюша Бородина на тете посоветовала Клаве не тащить мужика в ЗАГС насильно, он сам должен к этому прийти. Ксюша предостерегла Клаву от ошибки, сказала, что Максим молодой, еще не нагулялся и ситуация с Марсиагой показала, что он может быть предателем. Моргенштерн пригласил Клаву к себе домой и собирается познакомить Клаву с мамой. Клава боится.
   Илья Яббаров и Настя Голд, Юля Жукова и Игорь Григорьев записали конкурсные песни.

Главное за день:

  • Валера отказался от конкурса «Свадьба на миллион», чтобы Аня не нервничала.
  •  Мария Бондарь и Паша Бабич вернулись из отеля, у них было «волшебство».
  •  Паша продолжает говорить, что с Машей он не будет и ей лучше покинуть проект.
  •  Юля Жукова не уверена в Игоре Григорьеве.
  •  Бородина на тете посоветовала Клаве не тащить Макса в ЗАГС насильно.
  •  Моргенштерн пригласил Клаву к себе домой и собирается познакомить ее с мамой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд