MENU
» » 2020 » Июль » 18 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 18.07.2020 описание
12:38

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 18.07.2020 описание

Алина Комиссарова и Бека Кузенбаев расстались. Бека решил, что Алина перед голосованием с него сливается, а Алина считает, что Бека ее засаживает. Марина Страхова спросила ребят, смогли ли те голосовать против друга. Комиссарова ответила, что не будет голосовать против бывшего, а Бека ответил, что посмотрит. Бека номинирован на субботнее голосование, Алина сообщила, что не собирается уходить за ним с проекта. На тете Ольга Орлова заявила Беке, что тому удалось настроить коллектив против Алины. Комиссарова общалась с Бекой вечером, он сказал ей, что говорил то, что думает, что он пришел на проект за чувствами и отношениями, а Алина играет с ним.
   Марина Страхова собирается голосовать против Марсиаги на голосовании, ее не устраивает подача Марсиаги, не устраивает ее кот в женской спальне, еще новенькая разложила свою косметику, не считаясь с другими девушками, которым места для их косметики не осталось. Олеся Москалева Марине нравится.
   Маша Бондарь на тете призналась Оле Орловой, что влюбилась в Павла Бабича. Машу смущает то, что Паша ее отталкивает, она сейчас, как будто на дне, а как увидит парня, это для нее, как глоток свежего воздуха. Ольга Орлова сказала Маше, что той не стоит прятаться по углам и грустить, Маша должна быть ярче и веселее всех, а она тупеет рядом с Бабичем. Маша согласилась, что так и происходит.
   Настя Паршина узнала о переписке Никиты Уманского с девушкой, его поклонницей в соцсетях. Настя возмущена и назвала Никиту вруном. Паршина решила распрощаться с Никитой, он предложил Насте съехать в женскую. Уманскому не понравилось то, что его назвали вруном, он объяснил Насте, что не находится ни с кем в активной переписке.
   Клава Безверхова ревнует Максима Моргенштерна к Марсиаге. Марсиага считает, что крепкие отношения разрушить невозможно, а у Клавы и Макса отношения шаткие. Максим считает, что Марсиага в его сторону ничего не сделала и Клаве незачем волноваться. Максим в очередной раз признался Клаве в любви.
   Аня Левченко плохо себя чувствует, Валера предположил, что Аня беременна. Валера предложил Ане сделать тес, та не хочет, так как уже было такое, она делала тест и не была беременной. У Ани задержка две недели по подсчетам Валеры. Аня думает, что это гормональный сбой из-за переездов.

Главное за день:

  • Алина Комиссарова и Бека Кузенбаев расстались.
  •  Беке удалось настроить коллектив против Алины.
  •  Маша Бондарь влюблена в Пашу Бабича.
  •  Настя Паршина узнала о переписке Никиты Уманского с его поклонницей в соцсетях.
  •  Клава Безверхова ревнует Максима Моргенштерна к Марсиаге.
  •  Аня Левченко плохо себя чувствует, Валера предположил, что Аня беременна.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд