MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 15.07.2020 описание
14:37

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 15.07.2020 описание

Юля Иванченко утром предприняла попытку примирения с мужем. Слава потребовал от Юли извиниться перед Селеной. Юля расстроилась до слез, ее утешала Олеся Москалева. Селена рассказала новым участникам на кухне, что девочки неоднократно пытались помочь Юле, предлагали приодеть ее, накрасить, но Юля все время отказывается и говорит, что у нее нет настроения. Селена считает, что у Юли нет желания меняться в лучшую сторону, она только плачет и строит из себя жертву.
   Клава Безверхова устроила проверку Максиму Моргенштерну, но все пошло не по ее плану. Клава предложила Марсиаге заселиться к ней и Максу в комнату, так как заметила внимание Максима к новой девочке. Клава думала, что Максим возмутится, но он отправился с Марсиагой на свидание. Безверхова поняла, что ошиблась. Моргенштерн заявил Клаве, что та ждала от него одну реакцию на проверки, а он дал другую реакцию, это проблемы Клавы.
   Из отпуска на поляну вернулись Валера Блюменкранц и Анна Левченко. Валера и Аня поговорили о свадьбе, которая состоится в августе.
   Павел Бабич с Мариной Страховой и Машей Бондарь съездили на экстремальное свидание в веревочный парк. Маша заявила, что ничего не боится, а вот Марина боится высоты.
   Марсиага на тете сказала Оле Бузовой, что своим общение с Максимом Моргенштерном она хотела показать Паше, что он не такой уж и альфа самец, каким себя возомнил. Максим тоже интересен Марсиаге, но она его вообще не знает. Бузова напомнила Марсиаге, что Макс парень не свободный. Новенькая призналась, что хотела зацепить Пашу и ей это удалось, он подошел к ней и стал разбираться. У Марсиаги на первом месте пока Паша, на втором Максим, еще визуально ей нравится Ваня и Федя. Марсиага поговорила с Моргенштерном насчет его отношений с Клавой. Макс не уверен, что будет строить новые отношения на проекте, если Клава уйдет. Безверхова устроила сцену ревности. Макс объяснил, что не знает, как решать проблемы с Клавой. Клава попросила прощения у Макса за свои проверки.
   Бека Кузеньаев на тете сказал Бузовой, что у него складывается ощущение, что Алина его сливает, это, видимо, из-за того, что он ее обманул. Комиссарова не готова уходить с проекта за человеком, который ее обманул, у нее есть к парню недоверие. Бека в принципе не звал Алину с собой, он видит, что Алине больше нужен проект.

Главное за день:

  • Юля Иванченко утром предприняла попытку примирения с мужем.
  •  Клава устроила проверку Максиму Моргенштерну, но все пошло не по ее плану.
  •  Клава попросила прощения у Макса за свои проверки.
  •  Из отпуска на поляну вернулись Валера Блюменкранц и Анна Левченко.
  •  Павел Бабич с Мариной Страховой и Машей Бондарь съездили на экстремальное свидание в веревочный парк.
  •  У Марсиаги свой рейтинг мужчин на проекте, на первом месте пока Паша, на втором Максим, еще визуально ей нравится Ваня и Федя.
  •  Комиссарова не готова уходить с проекта за Бекой, который ее обманул.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд