MENU
» » 2020 » Август » 13 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 13.08.2020 описание
14:45

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 13.08.2020 описание

Антон Беккужев предложил на лобном месте обсудить конфликт отцов и детей, который коснулся практически каждого участника на острове. У Иры и Димы были такие проблемы. Чайков объяснил, что у него были недопонимания с мамой Иры, мама не верила в его серьезность, в то, что он готов взять ответственность за Иру. Пингвинова заявила, что ситуацию изменила она, на нее это плохо влияло, она расстраивалась, поговорила с мамой и попросила ее не вмешиваться. Потом мама Иры смотрела эфиры и увидела, что Дима относится трепетно к ее дочери и поменяла о нем свое мнение. У Никиты Рудакова сложные отношения с родителями Алины. Рудаков ответил, что недавно у мамы Алины было день рождения, они поздравили маму вместе, отправили ей подарок, устроили сюрприз, произошло потепление их отношений. Алина объяснила, что они с мамой решили, что ее отношения, это ее отношения, если будут грабли, значит, это ее грабли. Папа Алины пока остается при своем мнении, он против отношений Алины с Никитой. У Никиты Барышева тесные отношения с мамой и бабушкой, они его поддерживают. Никита прослезился, он очень скучает по маме и бабушке, они безумно за него переживают. Настя Стецевьят, глядя на Никиту тоже заплакала, она хочет домой, скучает по маме. Папа Юли Щегловой прокомментировал конфликт своей дочери с Алиной Галимовой, он сказал, что его дочь нормально воспитана, может себя защитить и может «отпинать лицо девочки Галимовой». Юля объяснила, что с папой у нее хорошее общение, но она не выкладывает ему все подряд, она самая старшая в семье. Юля разговаривала с папой в июне, тогда она не видела еще этого комментария, позже она написала папе и сказала, что он этим комментарием ее подставил, ей пришлось отвечать на все вопросы. После лобного Алина записала видео и призвала всех зрителей позвонить своим родителям.
   Антон Беккужев поговорил с Настей Стецевьят насчет ее конфликта с Яной Захаровой. Настя ответила, что не остыла еще, она общалась с Яной тогда, когда та плакала в туалете, все сказала, что хотела. Стецевьят увидела в соцсетях прямой эфир Яны, та говорила, что сделала выводы и поставила точку, не понимает, зачем Яна повторяет одно и тоже. Беккужев предложил Насте поговорить с Яной еще раз, Яна тогда была на эмоциях и может не все поняла, что Настя хотела ей донести. Стецевьят не готова к разговору.
   Участники продолжают заниматься танцами под руководством местных танцоров.

Главное за день:

  • На лобном месте обсудили тему конфликта отцов и детей.
  •  После лобного Алина записала видео и призвала всех зрителей позвонить своим родителям.
  •  Настя Стецевьят пока не готова мириться с Яной Захаровой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд