MENU
» » 2020 » Июль » 13 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 13.07.2020 описание
12:26

Дом 2 Остров любви что было сегодня 13.07.2020 описание


Яна Захарова агитирует островитян чтобы ее избрали хозяйкой острова на неделю. Алина и Никиту Рудаков опять ссорятся, девушка снова говорит в адрес парня оскорбительные слова. Игорь Русанов считает, что Алина любит конфликтовать. Щеглова говорит, что Алина меркантильная и завистливая особа. Леша Купин считает, что девушке не хватает уверенности от Рудакова. Захарова советует Никите поддерживать Алину и не отворачиваться от нее в период конкурса.

   Настя Стецевья и Яна Захарова помирились. Девочки рады этому, они надеются, что между ними больше не будет ссор. Антон Беккужев предлагает Юле Щегловой и Алине Галимовой взять пример с девчонок и зарыть свой топор войны. Но Юля и Алина не хотят дружить. После лобного Майя пытается помирить Рудакова и Галимову, но ребята только продолжают ругаться. Женя Ромашов и Сергей Захарьяш уверены, что Настя и Яна снова поссорятся, как только у них появится, что делить. Купин и Донцова придумывают имена своим цыплятам. Алина Галимова говорит, что хочет закончить отношения с Никитой, он предал ее в ответственный момент, по мнению девушки. Дима Чайков советует Никите успокоиться и сдерживать эмоции. Рудаков ждет искренних извинений от Алины. Галимова говорит Яне, что доверяет ей больше, чем своему парню. Алеся Семеренко, Никита Барышев и Юля Белая ходили на шоппинг. Никита пытается наладить отношения с девчонками. Ира Пингвинова говорит, что даже рада тому, что она выбыла из конкурса и теперь может поддерживать Диму. Алина Галимова собирается самостоятельно закончить монтаж и съемку своего ролика. Девушка считает, что провалит конкурс без помощи Рудакова. Ромашов говорит Захарьяшу, что давно не общался с Белой, он скучает и ревнует ее. Донцова просит Щеглову и Галимову наладить отношения. Юля считает, что Алина относилась к ней никак. Парни делают уборку на пляже и собирают водоросли. Купин советует Рудакову помочь Алине в конкурсе. Галимова считает, что Рудаков спасовал и повел себя трусливо. Алья Адхам и Вика Ди тоже поссорились, у них разные интересы.





Главное за день:



  • Алина и Никита Рудаков ссорятся.

  •  Юля Белая, Никита Барышев и Алеся Семеренко собираются прекратить вражду.

  •  Алья Адхам и Вика Ди поссорились.





видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд