MENU
» » 2020 » Июль » 13 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 13.07.2020 описание
11:01

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 13.07.2020 описание

Утро на поляне начинается с боев в масле между девчонками, который проводит Андрей Черкасов. Катя Богданова отказывается бороться с Селеной Майер и Коля Должанский принимает бой, вместо Кати. Победу одерживает Селена. Следующий бой за поцелуй Кати между Колей и девственником-Мишей Должанский уступает сопернику. Еще одно сражение ведется между Мариной Страховой и новенькой Машей. Побеждает Страхова. После поединка девчонки продолжают ругаться и оскорблять друг друга. Степан Меньщиков говорит, что ему не понравилось то, как Должанский бесталанно проиграл бой.
   Никита Уманский признается Ольге Орловой, что ему хотелось бы, чтобы его девушка относилась к нему не как к финансовому ресурсу. Настя говорит, что для нее не играет роли финансовое положение мужчины. Никите хочется, чтобы девушка ценила его внутренний мир. Павел Бабич наслаждается тем, что из-за него ссорятся девочки. Ребята в коллективе осуждают то, что Паша не остановил потасовку Маши и Марины. Юле Жуковой не нравится то, что Игорь переписывался с Настей Стецевьят. Парень считает, что не сделал ничего постыдного, хотя готов скорректировать общение с Настей. Ольга Орлова выясняет, что Юля тоже общается с поклонниками. Марина Страхова жалуется Алине на то, что Маша ударила ее из-подтишка.
   Жукова предлагает Игорю взять паузу и спать отдельно. Парень считает, что не заслужил такого отношения. Бека и Алина Комиссарова на свидании снимают видео ролик под водой. Марина требует, чтобы Маша Бондарь была наказана.

Главное за день:

  • Марина Страхова и Маша Бондарь поссорились и подрались.
  •  Юля Жукова отправляет Игоря спать на диван.
  •  Алина Комиссарова и Бека снимают романтическое видео.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд