MENU
» » 2020 » Май » 11 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 11.05.2020 описание
12:17

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 11.05.2020 описание

Никита Уманский и Настя Паршина поссорились. Настя ночевала в женской спальне. Уманский утром признался участникам на кухне, что Насти ему не хватает, но он не будет проявлять слабость и считает, что неправа Настя. Никита привел пример и сказал, что получается они выйдут с Настей за периметр, он попросит ее приготовить блинчики, а она встанет, соберет вещи и съедет с квартиры. Уманский уверен в том, что залюбил Настю. Голд сказала Никите, что Паршина жаловалась ей на то, что Никита играет в эмоциональные игры по вечерам, она уже хочет спать, но вынуждена смотреть сериалы, так как не может спать. Никита поговорил с Настей, назвал ее неблагодарной, сказал, что она устроила ссору только из-за того, что он попросил ее приготовить блинчики.
   Настя Голд ушла от Ильи и переехала в женскую спальню. Настя объяснила Яне Шафеевой, что она отдыхает в женской спальне, в отношениях с Ильей она убирает, готовит, стирает, выслушивает про жизнь Ильи, про две его прошлые семьи, поддерживает его, а ей хочется обсуждать себя и свои отношения с Ильей. Колесников со слов Голд, сказал Илье, что Настю обидели утки Ильи. Яббаров объяснил Алене, Максиму и Марине Ивановне, что не собирается бегать за Настей, он не хочет депрессировать и плакать, он смеялся не над Настей, а с Валерой и Мариной Ивановной над их семейной ситуацией, он за год уже доказал, что с Аленой, кроме ребенка, их ничего не связывает. На тете Илья сказал Орловой, что Настя не должна была сбегать, ей стоило остаться дома и решать проблемы, он не выгонял Настю, если у нее есть желание, пусть приходит и они поговорят, он готов к диалогу.
   Яна Шафеева пожаловалась Насте на Захара. Яна рассказала, что Захар ей заявил, что его подташнивает от того, что они слишком много времени проводят с Яной, за периметром для него в приоритете будет работа, для него нужна свобода и личное пространство. Яна считает, что она раздражает Захара, раз его тошнит от общения с ней. На кухне Захар рассказал ребятам, что посидел на лежаке полчаса в телефоне, пришел домой, Яна заявила ему, что все по парочкам, кому-то дарят 101 розу, устраивают салюты, а она сидит одна. Захар пояснил, что они год с Яной в четырех стенах 24 на 7. Саленко представил свой рассказ про Яну в виде смешной пародии. На тете Шафеева объяснила Орловой, что ей неприятно из-за того, что у Захара отношения на втором плане, вчера был праздник, она приготовила пиццу, Захар поел и ушел, она помыла посуду, вышла, Захар сидит один, когда все по парам, она чувствует, что Захар устал от отношений с ней, его напрягает времяпровождение с ней. Орлова спросила ребят, как они собираются найти компромисс, как дать Яне ощущение единения, а Захару личное пространство. Яна хочет уйти, а Захар хочет, чтобы Яна жила так, как хочет.
   Максим Моргенштерн за готовкой учил Катю Богданову говорить на молодежном сленге.
   Алена считает, что в периметре не сможет построить отношения, она не может постоянно дергать Илью и просить его побыть с сыном, ему нужно выстраивать свои отношения, мама сейчас уехала. Алена сказала, что за периметром мамам одиночкам приходится сложно, если она выйдет за периметр, Илья может жить в другом городе и присылать им деньги и подарки, мама тоже может жить отдельно, няню нанять не на что, получается, что на личной жизни можно поставить крест. Захар и Безус предложили Алене помощь с Богданом. Даня сказал Алене, что та сама всегда тащит мужиков за собой, она должна дать возможность Максиму самому что-то делать для Алены.

Главное за день:

  • Никита Уманский и Настя Паршина поссорились.
  •  Уманский считает свою девушку неблагодарной.
  •  Настя Голд ушла от Ильи и переехала в женскую спальню.
  •  Илья считает, что Настя не должна была сбегать, ей стоило остаться дома и решать проблемы.
  •  Яна Шафеева считает, что она раздражает Захара, Захар устал от отношений с ней.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд