MENU
» » 2020 » Август » 4 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 04.08.2020 описание
13:39

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом два 04.08.2020 описание

  Марсиага отказалась от отношений с Артуром Кулаковым сразу же после прихода к ней на проект блогера Макса Брауна. Захар осудил Марсиагу за то, что так быстро бросила Артура, это наводит его на мысль, что Марси ненадежный человек, как в отношениях, так и в дружбе. Иванна рассказала Саленко, что Артур раздражал Марсиагу, она просто чувствовала свою ответственность. Марсиага объяснила, что внешне Артур ей нравился, но интересы у них разные. Саленко назвал Марси лживой и ненадежной девушкой. Артур остался в одиночестве, но одинокие девушки Даша, Селена, София, Марина, Олеся обратили на него внимания. Марина Страхова наговорила в адрес Артура много комплиментов, сказала, что он красивый, образованный, интеллигентный, добрый, заступается за девушку, кроме всего этого, у него крутая тачка и с ним есть, о чем поговорить. Олеся добавила, что у Артура есть внутренний стержень, он может и осадить, Артур очень красивый.
   Оля Орлова рада, что Максим Колесников и Алена Савкина помирились. Алена объяснила, что у них с Максом есть чувства, любовь, не стоит расставаться из-за нечего, из-за небольшого недопонимания. Колесников хотел сделать предложение Алене, но решил пока отложить это событие. Алена хочет предложения, как любая девушка, которая любит, но у нее есть сомнения, в Максе есть моменты поведения подростка, который не понимает, что у нее есть ребенок. Савкина считает, что им с Максимом нужно еще месяца два, но от предложения она не откажется.
   Валера Блюменкранц и Аня Левченко ездили выбирать обручальные кольца. Валера рассказал Алене и Татьяне Владимировне, что эта фирма занимается только обручалками, которые изготавливает на заказ.
   Валера Зубов, насмотревшись на гаремы, которые организовывал Бабич, пошел по пути Паши. Валера поставил на первое место в своем рейтинге Катю Скалон, потом Владлену Куликовскую и на третьем месте оказалась его бывшая девушка Иванна Хаврак. Иванна заявила Марине, что ей стоит только пальцем щелкнуть и Валера будет ее.
   Павел Бабич не строит отношения, он никак не может определиться с выбором девушки. Орлова заявила Паше, что он пойдет домой, если не будет строить отношения. Марине Страховой не нравится, что Паша притягивает его в свои истории с девочками. Паша сомневается в том, что сможет долго быть с Мариной, у него нет тяги к Марине, как к женщине. Страхова считает, что Бабич врет, он сам говорил, что она ему снились, Паша флиртует с ней постоянно. Бабич продолжил утверждать, что в физическом плане его к Марине не тянет. Марине нравится Паша, как мужчина, еще она хочет пообщаться с Артуром. Орлова предложила Марине взять все в свои руки и раскрыть Пашу. Марина считает, что тот образ, который сейчас есть у Паши, это его маска. Марина дала Паше сутки на то, чтобы он разобрался в себе, общался только с ней без других девушек, если ничего не получится, она будет присматриваться к Артуру.
   Павел Зайков устроил свидание Олесе Москалевой. В паре супругой Иванченко полная гармония. Слава стал жестче общаться с женой и Юля стала к нему прислушиваться. Орлова предложила Юле и Славе привезти на проект дочку на день – другой в гости. Юля обрадовалась.

Главное за день:

  • Марсиага отказалась от отношений с Артуром сразу же после прихода к ней на проект Макса Брауна.
  •  Артур симпатичен Даше, Селене, Софии, Олесе и Марине.
  •  Страхова наговорила в адрес Артура много комплиментов и сказала, что хочет с ним пообщаться.
  •  Орлова рада, что Максим Колесников и Алена помирились.
  •  Колесников хотел сделать предложение Алене, но решил пока отложить это событие.
  •  Савкина считает, что им с Максимом нужно еще месяца два, но от предложения не откажется.
  •  Валера и Аня ездили выбирать обручальные кольца.
  •  Марина дала Паше сутки на то, чтобы он разобрался в себе, общался только с ней без других девушек.
  •  Орлова предложила Юле и Славе привезти на проект дочку на день – другой в гости.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд