MENU
» » 2020 » Октябрь » 31 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 31.10.2020 описание
15:37

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 31.10.2020 описание

   Сегодня вечером состоится голосование на уход с проекта. Номинанты недели Ульяна Павлова, Артур Кулаков и Игорь Межинский, который в отношениях с Альей Адхам. Катя Скалон рассталась с Пашей Бабичем и очень надеется вытянуть черную метку, ей сложно находиться с Пашей в одном коллективе, и она бы ушла с проекта. Игорь и Алья провели агитацию, заказали суши и роллы, угостили участников.
   Евгений Ромашов приревновал Кристину Бухынбалтэ к Джордану Хешам и устроил Кристине сцену ревности. Жене не понравилось то, что его девушка улыбалась Джорди. Ромашов считает, что дело не в Джордане, может на его месте быть другой, дело в восприятии Кристины и ее поведении. Кристина объяснила, что ей было забавно, как Джордан разговаривает, поэтому она улыбалась ему. Кристина больше не собирается спускать Ромашову с рук флирт с другими девушками, она прилетела в Москву ради Жени. На тете Женя сказал Бузовой, что доверяет Кристине, главное, как она ведет себя. Кристина не рассматривает больше никого из парней, ей нужен только Женя и она будет до конца бороться за свои отношения с Женей. Тихон, Артур Николайчук и Коля Должанский решили поддержать Джордана и в шутку подарили Кристине по розе. Артур заявил Жене, что Кристина нравится не только Джордану. Потом букет цветов Кристине подарил Джордан. Бухынбалтэ поняла, что все это организовал Джорди. Хешам сказал Кристине, что Женя ее не уважает, живет своей жизнью, а он желает Кристине стать уважаемой женщиной.
   Игорь Григорьев грубо общается с Юлей Жуковой, ему не понравилось общение Юли с Тихоном, и он накричал на девушку матом в машине при других участниках. Катя Скалон сказала Игорю, что Тихон так общается со всеми девушками и говорит всем комплименты. Анита заметила, что, когда Юля гладила по голой груди Безуса, это точно был флирт, а вчера ничего страшного не случилось. На тете Игорь объяснил Оле Бузовой, что ему не понравилось кокетство Юли при общении с Тихоном, потом «Юля пошла в отрицание и еще сделала его виноватым». Бузова считает, что Юля общается с Игорем неуважительно, когда в коллективе Игоря стебут, Юля смеется вместе с остальными, Юля не боится потерять Игоря и, видимо, это случилось после того, как Игорь продемонстрировал свою финансовую состоятельность. Григорьев переживает из-за того, что Юля не понимает, в чем она неправа, ситуация повторяется и будет повторяться и дальше.

Главное за день:

  • Сегодня вечером состоится голосование на уход с проекта. Номинанты недели Ульяна Павлова, Артур Кулаков и Игорь Межинский.
  •  Игорь и Алья провели агитацию, заказали суши и роллы, угостили участников.
  •  Ромашов приревновал Кристину Бухынбалтэ к Джордану Хешам.
  •  Игорь грубо общается с Юлей Жуковой, ему не понравилось общение Юли с Тихоном.
  •  Ульяна номинирована на уход и Бузова считает ее самым слабым звеном.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд