MENU
» » 2020 » Август » 31 » Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 31.08.2020 описание
13:04

Дом 2 что было сегодня. Дневной эфир дом 2 за 31.08.2020 описание

Дарина Леженина разозлилась на Максима Моргенштерна из-за того, что он неправильно отреагировал на провокацию Марсиаги, когда та ночью пришла в комнату к новоиспеченной парочке в откровенном наряде. Марсиага решила устроить паре проверку. Дарина устроила скандал и истерику, чем удивила и Максима, и Марсиагу. Утром Леженина сказала Моргенштерну, что к другим парам никто так просто не приходят. Марсиага на кухне сообщила участникам, что пришла в гости в одном полотенце проверить отношения Максима и Дарины. На тете Ольга Бузова напомнила Максу, что его первый серьезный конфликт с Клавой произошел тогда, когда Клава с помощью Марсиаги устроила Максиму проверку. Бузова спросила, почему Марси заходила в комнату к Максу в полотенце. Дарина объяснила, что Марсиага даже прилегла на кровать, Максим ее не выгнал. Леженина сказала Оле, что Клава специально подстроила проверку, а она просто оказалась в такой ситуации и, воспользовавшись случаем, понаблюдала за поведением парня. Дарина решила, что отношение к ней Моргенштерна несерьезное. Максим попросил Марсиагу не заходить к ним в комнату. Марси заявила, что Макс ей нравится. Дарина предупредила Марси, что она не против дружбы, но раз Макс нравится Марси, то ей вообще не стоит к ним заходить.
   Настя Голд вчера на конкурсе резко высказалась о паре Игоря и Юли. Настя заявила, что, если победят Григорьева и Жуков, это конкурс для нее обесценится навсегда, так как эта пара не семья, они даже не говорят о свадьбе. Юля и Игорь на Настю обиделись и на вечеринке Ани и Валеры высказала претензии Илье Яббарову. Игорь сказал Безусу, что слова Насти сильно задели Юлю. На тете Настя заявила, что, если бы изначально было бы зрительское голосование, Юля с Игорем вылетели бы на первом этапе, они зеленая пара с множеством нерешенных проблем. По мнению Голд, Жукова и Григорьев заняли их с Ильей место в конкурсе, с самого начала участники своим голосованием выбросили из конкурса сильные пары, которые действительно готовы к свадьбе, которые могут с гордостью сказать, что они семья. Настя уверена, что голосовали участники по симпатии, по дружбе. Жукова считает, что Настя и Илья вправе поддерживать Валеру и Аню, но им не стоило топить других.
   Валера и Аня выиграли конкурс «Свадьба на миллион». На тете Валера сказал Оле Бузовой, что они еще не осознали, что у них появились деньги на свадьбу, на торжестве будет 40 человек гостей, 14-15 участников с проекта. Тату и Бетти Валера не пригласил. Аня и Валера считают, что это будет неправильно, Аня будет знакомить жениха со своими родителями и присутствие его бывшей жены неуместно. Валера пояснил, что его родители из-за закрытых границ не приедут, а, если бы на свадьбе была его мама, он бы взял Бетти. Аня объяснила Оле, что они после свадьбы пригласят Тату с Бетти в ресторан и посидят все вместе.

Главное за день:

  • Марсиага решила устроить проверку Моргенштерну и Дарине.
  •  Моргенштерн нравится Марсиаге, Дарина ревнует.
  •  Настя Голд вчера на конкурсе резко высказалась о паре Игоря и Юли.
  •  Голд считает пару Игоря и Юли зеленой парой с множеством нерешенных проблем.
  •  Валера и Аня готовятся к свадьбе, Тату с Бетти на праздник не пригласили.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд